Общество

Почему начальниками становятся либо идиоты, либо дегенераты, нормальных то кот начхал? Или мне просто пора в отпуск?

пора в отпуск.. . но и про начальство - правда...
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Сопоставим два выражения.
1. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!
2. Когда человека повышают в должности, про него говорят: " Пошёл в гору! "

Сопоставляйте и делайте выводы.
а чего так категорично?))) про начальникофф..) )
в отпуск вам голубушка пора..)) ) Сменить обстановку.. Авось всё и наладится..))
S_
Slender _23 _G_O_T_
Чтобы стать начальником, нужно иметь особый склад характера, ума, манер, привычек и морали. Не всем это дано в равной степени.
Но независимо от этого в отпуск сходить лишним не будет.
Reda Ghrira
Отдохни, не все так плохо. И среди начальников немало хороших. Я себя к идиотам и тому подобным не причисляю.
Виталик ******
таких много, но не все. почему? потому что работать усиленно на дядю, выслуживаться, прислуживать и потом в результате выйти в начальники нормальный человек не способен. но не забывай что бывают начальники просто терпимые, иной раз может и такого хватит?
Тебе пора в отпуск! У меня начальница хорошая - я уже вторую неделю в отпуске)))
Tatyana Barabanova
лето, ах лето .пора.
Я видел пару нормальных. Просто все мы, не верим, что наши возможности ограничены, в силу абсолютно различных причин. Иногда поэтому злобствуем, люди всё-таки... А если бобла и настроения хватает, то надо оттянуться, и не важно, в отпуске или ещё где..
все познается в сравнении
Нормальных евреи оттирают или закапывают.
Роман Белоус Сколько же евреев в России!!!
потому что начальниками очень часто становятся не по талантам, а по близкому родству с более высокими начальниками
Иван Иван
Тебе пора уволиться. Сейчас, никто и не вспомнит
Уволься и не парься!) ) Ну или стань начальником))