Общество
Кофе по утрам пьюи либо аристократы либо дегенераты (если верить одному человеку). Так у нас страна кого? Ведь все пьют
я ешо и с коньячком - доктор прописал))
Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты - если точно цитировать.
А мы просто люди, которые по утрам пьют кофе.
Искаженная цитата из фильма Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". По настоящему это звучит так - "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты" (произносит Лёлик (Анатолий Папанов) и тут же выпивает шампанское).
Это шампанское пьют по утрам либо те, либо другие. А кофе пьют простые люди, бегущие утром на работу.
... *anastacia* ...
Спать пора!! Вот это точно!
Врёт ваш человек:
не кофе,
а шампанское!...
не кофе,
а шампанское!...
вот даже и не знаю к кому себя причислить..) )
если не сварю и не выпью чашечку кофе с утра, то буду весь день спать. .
(я не про растворимый кофе)
Вообще-то, в данной конкретной фразе речь шла не о кофе, а о шампанском. Это знаменитая фраза из фильма "Бриллиантовая рука".
речь шла о шампанском.
я пью керосин, вставляет! вот кто я теперь
я пью светлые чаи-зеленый, белый.. . и не люблю кофе вообще. исключение только холодный фрапе в греции и то -раз в неделю и только днем из-за жары ))))
Наши люди по утрам пьют кофе - "денатурат"...
Я пью только жёлтый чай.
Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты
шампанское, там говорилось про шампанское
Страна единства и борьбы противоположностей
кофе с молоком по утрам полезно, ибо снижает количество холестирина в крови