Общество
Сколько банок сгущёного молока вы скушиваете в неделю, я без него не могу пить кофе по утрам,чем заменить?
В неделю уходит на одну меня две-три банки. Уже вес стал прибавляться... Что ж делать. От сахара говорят поправляются ещё быстрее.
Лично я не скушиваю ни одной. А заменить можно либо просто молоком, либо топленым и без сахара. Если невмоготу без сладкого, съешь печенюшку под чашечку кофе или кусоЧЕК шоколада (хотя кофе с шоколадом все-равно что масло с маслом) . Со временем привыкнешь и кофе с сахаром будет казаться микстурой... противной: ) По себе знаю.
Я тоже пью кофе со сгущенкой Но кладу одну ложку и хватает на две недели
Приходит мужик домой, заходит в ванную, гля-полная ванна сгущенки!! !
Мужик, конечно, офигел, бежит на кухню, берет самую большую ложку, бежит
обратно, и начинает наворачивать. Черпает, черпает, вдруг гля-волос... .
он-хвать, и вытаскивает мужика... .
- Мужик???? Ты че здесь делаешь??? ?
- Прыщи давлю....
он-хвать, и вытаскивает мужика... .
- Мужик???? Ты че здесь делаешь??? ?
- Прыщи давлю....
Я не люблю сгущёнку. Замените сливками.
Нисколько
Пейте натуральное молоко, и сахара 1 ложку кладите, а не10 !
Тогда точно на вашу одежду и челку никто не обратит внимания, одумайтесь (((((((((((((не еште так много сладкого (((((((( и ремонт в квартире
я по трассе москва ростов покупаю летом поторалитровые банки сгушенки за неделю 1 банка улетает а то из 3 дня
Просто молоко
Покупайте низкокачественную сгущенку. Она противная на вкус. Быстро охотку отобьёт.
Лучше попробуй пить кофе с цикорием
Простым молоком
В качестве "сладкого" - мед
Действительно лучше молоко и немного сахара, ну или сливки для кофе которые в магазинах продаются.
попробуй на цельное молоке перейти. дешевле во-первых, и полезно во-вторых
только цельное молоко, а не разведенный попрошок
не правда, лучше сахар с молоком чем сгущёнка. сплошная химия.
Сухим молоком=)
сгущенка это супер. сгущенку не замениш я сам люблю её.У меня в неделю уходит 4-5 банок без преувеличения
Алёна Ташева
А вашей поджелудочной железе это понравится?