Общество

Как бороться с грязной чашкой возле компа? Муж вечно оставляет с утра, когда пьет кофе.

Не знаю, может не успевает ее помыть , ведь уходи с самого утра я его почти не вижу и приходит поздно ночью.
Андрей Тяпин
Почему -то никто не предложил поговорить с ним об этом, обязательно
закрепив разговор смачным поцелуем.. .
У мужчин рефлексы вырабатываются быстрее, чем у собаки Павлова.
Дерзайте!
Сергей Каменский
Лучший ответ
Как я это понимаю Мой даже тарелки оставляет Так можно и на голову сесть А борюсь просто - сама не убираю кода мою посуду кричу Посуду !! Вот и приносит
Никак, просто не убирать ее. Захочет пить из чистой -вымоет.
Азамат. А))
Вымыть её...
Дык он наверно и тюбик с пастой не закрывает...
Эдик Бахтияров
Это ужасно! Бери развод! Зачем тебе такой муж, который даже чашки помыть не может!... Тоже служанку себе нашёл... Развод, развод, развод !!.
Галина Доценко
Нормальная привычка. Главное Кофе, а не запах от которого морщится хочется)) ) Смотрите Фильмы - дешёвые боевики - там иногда Супер-герой в баре-забегаловке просит налить что-то в грязном бокале)))
Serega Fedotov
Засунь ему ее под подушку. Поможет.
Положить в нее его нестираные носки. По-любому уберет, заодно и носки постирает-))))
А ты как-нибудь, написей в неё, так, когда кофе в ней немного останется. Он потом пивнёт разок и.. . думаю чисто из-за воспоминаний об этой ситуации, он кружку не станет даже подносить к компу.
S.
Salta ...*
Андрей Тяпин Вредена ты! Тут мои знакомые есть не пиши такие каки, а то меня не правильно поймут.
о-о-о, глобальная проблема!!!! Трудно что-ли одну единственную чашку убрать за любимым мужем? Или чашка- это последняя капля в море раскиданных носков, невынесенного мусора и чего-нибудь там ещё?
Kristina Vasiljeva
Андрей Тяпин Нет, он сам после себя вещи стирает, я не когда не замечала чтобы он свои вещи разбрасывал, мне не сложно ее помыть просто это постоянно происходит, прям хроническое заболевание.
Купи одноразовую посуду...
Все очень просто
еще один стол, свой комп
и порядок
Slavenii Koldin
Одноразовые стаканчики купи, пусть выпьет и выкинет!
а он зачем домой то приходит. жил бы на работе
Это нормально, я например всегда так оставляю! Убираю только на следующий день ;)