Общество
У вас на работе грязная чашка?
конечно..) ) я специально темную купил. , чтобы перед людьми стыдно не было..)
Роман Стрелец
самый хитрый))
Кабинет отдельный, Мою Сам!
Пока что, да. С остатками кофе - растворимый принципиально не пью, а помыть еще не успела. Бегуууу!...
У меня стаканчик раскладной, завсегда со мной.
Нет, мою, сама!
Чистая.
Э.... Откуда вы знаете?))))))))
нет
грязная.... но есть девочка которая её моет
Моют регулярно.
Моя чашка завсегда чистая, потому что - МОЯ, а свое - это не грязь, а остатки прежней роскоши. Когда роскоши становится многовато - что ж, приходится идти мыть посуду - но все равно, чашка - чистая!
О! напомнила! Как-то в родном клубе туристов кто-то из коллектива пришел по поводу и не с пустыми руками. Открыли общественный шкаф с чистой посудой - так еле-еле эту посуду от полок отклеили! Полчаса работы - и все за столом, довольные и счастливые
Роман Стрелец
Ну все как у нас)))
Но СВОЮ я мою всегда!
да
ггг)) ) вот прикльно кстати))) ) уже на второй работе работаю, но везде одно и тоже)) ) у всех всегда грязные)) ) у меня она просто темно синяя)) ) не видно)) ) мою раз в неделю. а раньше своему начальнику я мыла и кофе наливала)) ) щас сама себе хозяйка, поэтому оттягиваюсь) ) хочу и не мою!!!!
иногда бывает, когда не когда помыть
щас помою пойду.. как жена прям..))))
Роман Стрелец
хоть узнаешь, какого цвета чашка была))