Общество

Как начинается ваш день?Завтрак,чашка кофе,душ,сразу в трусы и на работу?

Ну в одних трусах холодно, даже после горячего кофе.
Ануар Маратов
Лучший ответ
Из перечисленного - только кофе!
Душ трусы чашка кофе на коня и... погнали по трассе.))))))) . Завтракать начнешь.. в пробках потом настоишься.
завтрак в кофе. кофе в трусы и на работу
Dinara Amirbek
Халат, тапки, кухня, каша, кофе, всех выпроводила, душ ...
Практически так.
Angelochek Gulok
Ну смотря в чьи трусы!!!
не ношу трусы.
Валерия Митина
ну ка бы трусы то сначала идут, а то с голой попой завтракать совсем не айс
Lex X-Boy
по утрам, надев трусы, не забудьте про часы
Анна Кеслер
проснулся, собрал кровать, туалет, поел, душ, почистил зубы, оделся, пошел, упал, сел, поехал
Интересный сон, звонок будильника, будильник летит в форточку - условный рефлекс, громкие крики матом от прохожего, в которого попал будильник, укрывание одеялом головы, дабы не слышать эти вопли, острая боль в пятой точке - кошка впилась когтями, просит жрать, откидывание одеяла, отпихивание кошки, плетение на кухню, открытие холодильника, рука, тянущаяся к остаткам от вчерашнего ужина, громкий ор кошки, рука, останавливающаяся на пол пути и тянущаяся к кошачьим консервам, шмяканье консервов о миску, смолкание кошуи, тишина... отключка, сон.... оглушительный визг кошки - в дрёме наступила ногой на хвост, пара-тройка звёздочек * * *...,взгляд на часы, ужас, спринтерский марафон ванная-спальня-шкаф-зеркало-прихожая, лихорадочный поиск ключей по карманам, свирепый взгляд взлохмаченной кошки из кухни, внезапное нахождение ключей, сверкание пяток, звяканье дверного замка, мысль "опять опоздала", а дальше - уже день... .

В итоге - ни завтрака, ни чашки кофе, ни душа... только трусы и работа)
Vlad Sushko
Я так смотрю все без трусов спят))
Нет, сперва трусы - потом душ, потом на работу.
проснулся. секс пошел на кухню опять секс покурил и пошел спать а она наработу я в отпуску
Влад .
Да, вы правы - сразу в трусы. Причем буквально))) ) А завтракают сразу с утра только обжоры и зануды.