Общество

чашку матэ два абрикоса бассейн и на работу? русский стандарт!

Игорь Иванюта
Ну НЕ у всех :-) ! : У меня, например - джакузи, бокал " Пюлиньи Монраше Премье Крю Шам Ген", говяжий стейк с обжаренным луком, напутствие жене и сыну вести себя хорошо, И ТОЛЬКО ПОТОМ - на работу :-) !
Sana Sana
Лучший ответ
Игорь Иванюта Доброе утро!
А что это такое что вы сказали? Я таких словов даже не знаю.. . С утра пью крепкий чай без добавок, не считая чуть-чуть соли для запаха.
Рита Павлова
К матэ все-таки привычка нужна.
"два абрикоса бассейн" - это показатель, там русских нет.
Осинцева Ольга
..и тут я поняла почти всё про "лосей со стальными яйцами"...
Два кофе. . лучше.. Я с неё еще не ушла.. Сижу вот) Смотрю)))
Юлия Сербина
Матэ.. . бассейн.. . с утра? Аристократ.. . или дегенерат?!!
подошел к тому месту где должен стоять холодильник почесал яйца хлебнул воды с под крана и на работу... .
русский стандарт!
Аминочка ******
щас.. . Половина населения России, если не больше, даже и не слышали о Парагвайском Чае! Так что русский стандарт, - старая добрая Русская водочка с утра, лучок ...ну, там селедочка на Газетке.... и погнали наши городских на работу...!
Не хило живете для животного из леса! Я люблю чай с бергамотом и лепестками цветов, ну бутербродик с сыром и маслом с утра.. . Больше ничего не помещается. А русский стандарт-это щи с мясом с утра для мужчины!
Ольга Смирнова
Банка рассолу, сигарета, и в лавку за пивандрием! Работа похер !!!
Андрей Ильин
Полтиник коньяка, кофе и сигарета ...
Ангел Любви