Общество

Вам приходили кредитные карточки Банка Русский стандарт ?

Как Вы поступили с таким " подарком" ?
Мне от русского стандарта именно не пиходили, но от других банков было. Нужно взять карту вместе с кодом и порезать ножницами на мелкие частички и выбросит. Не нужно никогда их активировать, тем более в русском стандарте, это такая долговая яма, там сначала ты платишь проценты по кредиту а потом гасишь основной долг, и по жизни будешь все должен и должен этому банку. Не стоит их активировать !!!
Алевтина Комиссарова
Лучший ответ
пин код сжёг не вскрывая. карточку в коллекцию
Их ведь просто так не присылают, а тем кто уже брал там кредит. Я небольшой - брала. А вот наличные брать не хочу, выбросила эту карту. Там 200% годовых насколько я понимаю, ну или что-то вроде этого, кому ж это надо.
Дарья Салатова Я кредит не брола а вот банковской ячейкой пользовалась
Присылали. Ножницами разрезала. Позвонила и попросила больше не присылать.
Людмила Викторовна И что они сказали? Я и просила и ругалась... а они говорили про свои внутренние правила, которые не позволяют их не присылать, только лично должны приехать и написать заявление, что нам не нужны... только вот заявление, что они нам нужны не писали..
Шагабутдин Магомедов Они меня послали. Я их послала. Но пока больше не присылают, уже давно.
Шагабутдин Магомедов Плевать они хотели. Я не запомнила фамилию, той придурковатой, когда она представлялась. А так бы не поленилась и съездила пожаловаться.
неа, присылались
Тимур Юсупов
приходила... .
я ее просто сломала и выкинула в мусорное ведро....
Приходила. Пин-код выбросила, а карточка лежит до сих пор. Сегодня еще СМСка от них пришла.
Nuriza Nurlan Kyzy
До сих пор лежит!!!
Сергей Смирнов Немедленно уничтожьте её:) А то она вас съест:):):)
Приходила. Звонила им и ругалась, чтоб они нам их не присылали.. . а они говорили, что все равно пришлют.. . уроды, одним словом.. . Сейчас есть закон запрещающий это делать.. . Славу Богу, отстали.
*** Влад***
сначала сын ими поигрался, а потом ножницами резали и в ведро
кредит-эт зло! тем более если русский стандарт:)
отказывайся! ато соблазн может взять своё !
Русский стандарт - ВОТ ЭТО ЗЛО!:)
Петр Лукин