только "спасибо" сказала. А как бы вы отблагодарили?
Сказала что там и деньги были, но их по-видимому украли и кошелёк выбросили. Видела что какой-то парень у неё его спёр
Муж сказал что она жлобиха, хоть бутылку коньяка в знак благодарности вручила. Знал бы, выбросил этот кошелёк нафиг и не связывался.
Общество
Муж нашёл толстый дорогой бумажник, полный кредитными карточками и дисконтами. Приехала хозяйка на крутой машине и тольк
Расскажу два случая. Работницы гостиницы нашли в снегу дипломат, полный денег и документов. Дипломат шпана покурочила, но так открыть не смогла. Работницы дипломат прибрали, нашли по документам владельца. Владелец так обрадел, што пообещал вознограЬдение, по мешку сах. песку, Бти тетки до сих пор облизываются, ждут несчастный песок) . Другой случай. Бабулька нашла барсетку, полную денег и по визитке нашла владельца. Владелец оказался предпренимателем, он эту бабку до сих пор снабжает продуктами, печется о ее здоровье
по идее надо было бы выбросить -если бы знать шо такая сволочь
Вернули чужое - молодцы! Зачем дерьмо-то собственное душевное напоказ? Тогда бы уж лучше не возвращали, что ли..
Кругом жлобье...
Ждите повестку из полиции о краже денег из кошелька. Вы же не сможете доказать что не крали деньги. На кошельке ваши отпечатки пальцев.
Олеся Михайлова
Того кто его украл уже поймали. Он у неё из машины кошелёк спёр и в обезьяннике сидит. Наркоша какой-то
Добрые дела делаются бескорыстно. Был у меня такой же случай в жизни... и тоже ожидал вознаграждения, а потом понял, что жлобом в этой ситуации оказался бы я сам. После этого было ещё два случая, когда возвращал людям найденные мною одному кошелёк, а другому документы и сам отказался от какого либо вознаграждения.
Светлана Кузнецова
Я выкупал потерянные в питерском трамвае документы отца-блокадника . Паспорт, права на Запорожец, справка блокадная.. Убил бы. Передо мной была перхоть абсолютная, а не человек. Мой Вам респект, Кузьмич.
"не связывался" - будто это ему стоило огромных трудов.
ну не дала ничего и не дала.... зачтётся по другому.
хотя теперь вряд ли...
ну не дала ничего и не дала.... зачтётся по другому.
хотя теперь вряд ли...
лет десять назад (чуть больше) моя на рынке оставила на какой-то полке бумажник ...там где-то с полторы тысячи $ ...расстроились, но заняли и смирились .
через пару дней по местному тв объявление - кто, мол, потерял ?
мужичонка, бывший парторг, вернул, оплатили объявление, жахнул с ним с утра пару пузырей водки ...
больше он не взял, увидев как мы живём )))
через пару дней по местному тв объявление - кто, мол, потерял ?
мужичонка, бывший парторг, вернул, оплатили объявление, жахнул с ним с утра пару пузырей водки ...
больше он не взял, увидев как мы живём )))
у меня тоже так не один раз бывало, однажды видела мужчина пакет обронил, сказала ему он побежал, типа, там 20 тыс долларей, хоть бы шоколадку купил
Главное - быть честным перед собой и не искать халявы. Потеряли - вернули, за что благодарить. Нет так нет и не о чем переживать.
Люди разные бывают. И добрые дела не делаются за вознаграждение. Даже слово "спасибо" человек не должен ожидать при доброте своей.
В следующий раз такие находки лучше сдавать в бюро находок, так как если бы хозяева заявили бы о пропаже в полицию, то они обязаны были бы вас вызвать на допрос в качестве подозреваемого. Многие так попадали, из-за того, что нарушали библейскую заповедь.
В следующий раз такие находки лучше сдавать в бюро находок, так как если бы хозяева заявили бы о пропаже в полицию, то они обязаны были бы вас вызвать на допрос в качестве подозреваемого. Многие так попадали, из-за того, что нарушали библейскую заповедь.
Это часто ...муж нашёл кошель с деньгами ...там был чек оплаты городского телефона и номер на нём ...тот позвонил .. встретился с женщиной .. отдал ...-вместо благодарности услышал : - что? своровал гомонок, а потом совесть заиграла? Но как бы там не было не все такие .. найденные вещи всё таки надо возвращать хозяевам ...исключая в то же время элементы развода ...
Вы хорошее дело сделали - за это рано или поздно свою награду получите, а она со своей жабой тоже "джек-пот" словят. .
Забудьте
Забудьте
ну надо было сразу обговаривать, что хотите вознаграждение
Скажи спасибо, что за грудки не схватила и не потребовала деньги найти.
У меня было такое, когда я паспорт нашел и по адресу принес :))
У меня было такое, когда я паспорт нашел и по адресу принес :))
Считайте что Вы сделали ей новогодний подарок =)
О! Коньяк... Пойду намахну...
Да пусть подавится!... Из жадности в следующий раз больше потеряет
благими намерениями вымощена дорога в ад
вам повезло что это не подстава будьте осторожны
вам повезло что это не подстава будьте осторожны
Такие дела обдумываются и обговариваются. Значит она также отдала бы чужую вещь задаром, не нуждаясь будучи ни в чем.
Точно, неблагодарная жлобиха!
Хозяйка кошелька просто была растеряна.
Заявил бы в ментярню на ворюгу ...
Расскажу один случай который я слышал от старого механика в нашем гараже. Было это где то в конце 50-х начало 60х, когда народ уже немного отошел от войны и стал жить немного зажиточнее. Участковый милиционер одного района, фронтовик, Герой Советского Союза, офицер, фамилии его к сожалению механик уже не помнил ехал на своем служебном мотоцикле по довольно оживленной трассе. Остановившись по какой-то нужде, он нашел на обочине дороги кошелек с деньгами. По тем временам там была просто огромная сумма. Близко не было никого, участковый подобрал этот кошелек и поехал дальше. В километрах в 7 от этого места была бензоколонка, кемпинг, столовая, участковый свернул туда. И тут он увидел стоящую на остановке "Победу" и семейную пару в которых явно была истерика. Участковый подошел к ним, выяснил что случилось. Оказалось они потеряли кошелек в котором были деньги вырученные от продажи дома. Проверив все и убедившись, что кошелек действительно принадлежит им участковый вернул им их кошелек не взяв с них ни копейки. Для нашего времени просто фантастическая история.. . а вот человек, офицер, Герой Советского Союза, милиционер не мог поступить по другому
Светлана Кузнецова
Очень правильная история! Как переменились времена!! Гляньте на ответы!! Какая сволочь выросла! Конечно, растяпа могла бы и дать чего за честность! НО, ведь, ОНИ считают, что за их ЧЕСТНОСТЬ им ДОЛЖНЫ!!!?
Люди нынче не благодарные пошли. Это было предсказано
Да она убогая, а вы-нормальные!
Деньги портят людей
Похожие вопросы
- Вам приходили кредитные карточки Банка Русский стандарт ?
- Что надёжнее- хранить деньги в кошельке или на пластиковой кредитной карточке?
- Кредитные карточки - путь к нищете?
- Вы нашли на тротуаре бумажник с 10000 долларов и визиткой! Позвонили бы по телефону в визитке?
- Что делать, если нашёл кошелёк с деньгами и банковскими карточками? Карточки я выкинул. Сейчас мучает совесть (
- Если у человека Есть Крутая Машина ,то это Признак того ,что Тут Крутые Понты,а Живет он Средне ?:)
- Водила нашёл на дороге 3,5 миллиона руб.-выпали из почтовой машины! И все до копейки отвёз в милицию! А вы бы отвезли?
- А почему найденный убитым, в комнате, полной оружия, откуда стреляли по людям, уже объявлен виновным в расстреле людей? +
- 10 лет, назат ВАЗ 2107, считался крут. машиной, а сейчас, все на иномарках и жалуються. Точка отчёта жадности сдвинулась
- Зачем обычного рабочего человека у которого нет денег на крутую машину причисляют гопоте и быдлу