Общество

Брал в кредит телевизор в банке Русский стандарт, все выплатил, звонили на сотовый предлагали карточку, письмо прислали

напишите подробней и на простом языке че они от меня хотят???? опишите их махинацию
Марина )))
http://forum.anti-rs.ru/index.php?act=idx даже не вздумай!!!!как бы сильно деньги не нужны были, перезайми, продай, своруй в конце концов, но с брсниками не связывайся!!!!
Sasha. Traktin.
Лучший ответ
Хотят чтоб ты кредит у них еще взял, теперь наличными. Не связывайся, там огромные проценты, век не выплатишь.
Денег они хотят.
Хотят вдеть на очень выгодный для них кредит. махинации никакой нет - но активировать карту не советую - вариант просто грабительский. Почитайте внимательно условия.
Claudia Queen
Закидывают удочку, авось дурачёк не разберётся, там рассчитано на простачков, которые не вникая возьмут и обналичат, там специально не указано, при каком раскладе у вас гасится кредит, а при каком только %, на этом многие погорели.
Андрей Анасьев
чтоб ты взял у них кредитную карточку вдруг денег не будет а тут ихняя карта ты денег с неё взял а там процент а отдавать надо и вот
От банка ничего брать не надо, а присылают они заманухи.
С этим банком лучше не связываться, именно с картой. Расплатиться оч трудно, зато крови с Вас попьют и заработают на Вас не хило.
ты берешь карточку, на ней деньги... тебе захочется их снять, а проценты просто бешеные... замкнутый круг получается... ты выплачиваешь, а сумма не уменьшается....
тебе пришлют карту с нной суммой на счете-можешь ей воспользоваться (типо быстрокредит), но не советую -50% годовых + еще хрен знает скоко каких то комиссий, короче развод порядочных заемщиков
Nika (...?)
Чтоб Вы деньги взяли, а потом процент повышать, ведь много должников уних которые невозврощают долги вот они и ищут тех кто возмёт уних деньги, чтоб перекрыть долги должников
Zhanat Abilkenov
Карточка это всегда соблазн снять денег быстро .А они предлагают эффективную процентную ставку 55% за завуалированной 12-18%.
Т. е это все равно что налить бокал вина любителю выпить. Поэтому я эти кредитные карты ломаю и выкидываю, потому что если снять деньги потом выплатить с их процентами оооочень сложно.
Просто хотят прорекламировать свою фирму. Клиентов не хватает вот и всё!