Общество
Вы берёте кабальные кредиты в российских банках на всякую чушь? На что последнее брали кредит?
Нет у меня необходимости кредиты брать А дочь берет Выгодно брать кредиты на длительный срок на квартиру, на машину, с учетом нашей инфляции По мелочам не выгодно, проще у мамы занять, она проценты не берет
Никаких не беру, от слова вообще. Нет у меня долгов, вообще нет.
Беру. Один раз, жена уговорила и в прошлом году взял 633 тыс. на постройку забора и сарая, на даче. Ещё почти год надо по 30000 каждый месяц "отстёгивать".
"Чушь не чушь", а забор и сарай через месяц уже стояли, а так бы года три копил. Вся переплата - 100000.
а тебя ибёт?.. чтобы брать, нужно уметь отдавать.. судя по тому, что ты тут постоянно.. явно не берёшь и нигде не работаешь.. ты о чём..
Последний раз я брал беспроцентый кредит у Коляна – 2 сигареты, в 1998-м.
Ольга Петренко
Отдал 4)))
в 2016 году начав строительство бани и не успевая закрыть крышу перед зимой, подхватил плечо в 300 тыров на крышу.... закрыл за год.
никаких вопросов.
Никогда не брал кредиты, и не собираюсь
нет не беру
На компьютер, в далёком 2003. )))))))))
Беру, каюсь. На кофе-автомат. к примеру
Ни на что.
я не беру кредиты
когда мне нужна какая-то чуш, я ищу где заработать на нее
если не получается найти, просто продолжаю искать до тех пор, пока не нахожу