Общество
Как по вашему еврею Кехману удалось получить кредитов на 18млрд руб в десятке разных российских банков, спрятать
надежно деньги и пройти процедуру банкротства в Англии а сегодня пытаться сделать бонкротство еще ив России при этом не попасть в заключение лет на 25 хотя бы? И кто по вашему будет возмещать эти долги банкам не мы ли с вами?
А ты никогда не слышал про пресловутую " еврейскую солидарность " ? Евреи -самый дружный народ в мире, они друг другу помогают, из за этого Кехману ничего не стоит взять деньги в банках, которыми руководят евреи .
Даже если Кехман стал банкротом и попал в буду, евреи его выручат . Евреи же не полоумные славянские гои, которые на примере тех самых русских и украинцев, грызут друг другу глотку и никогда друга не выручают.
А кто же ещё. Ну, не Димон же
а ты что бы купил на 18 млрд рублей сам? для чего гражданину кехману столько денег? он мастурбирует на страдания? а если бы ты умел все домашнее делать сам, собирая все из известных тебе компонентов и не затрачивая при этом больших усилий и денег и при том имея в наличии идеальные средства для дома и для жизни в целом. машину можно самому сделать, стиралку, ванную, дом построить, даже тело можно перенастроить на энергетическое потребление праной вместо питания материей, только вот время и незлобность требуются. так вопрос все ткаи - что бы ты купил на 18млрд рублей и как ты думаешь, что хочет гражданин кехман данным поступком? онанизм на страдания?
Израиль никого не выдаёт. Если что -туда свалит. Стаховка
ОТКРОЙ НЕБЕСА, я хочу в РАЙ!!!
Стас Бут
попроси за меня тоже, а то заебалсо.