Общество

почему в российских банках толька обычные люди держат сбережения а умные в российских не держат?

Сергей Нечаев
российские трёхлитровые банки-самые крепкие банки в мире
Валерия Воеводкина
Лучший ответ
так я не понял... ты умный или обычный? или ты никакой... а может ты хохол?)))
Сенан Рагимли
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Получили наследство три сына, один купил золото и зарыл в землю, другой отвёз в швейцарский банк, а третий занялся бизнесом.
Золото украли воры, счета в банке арестовали из-за не предоставления информации о легальном происхождении, а третий сам разорился.
Viktor Shkuropatov
Хитрые содежат свои деньги в своих Банках в России, храня их вне России. Обычные люди, не выезжая из России не могут открыть счёт за рубежами России. Простые люди содержат свои средства в 1 литровых банках! Закатанные, мыши не съедят!
Ludmila Basanov
а де .держать то? мож в нэзалэжных, так там тоже незалежитца (
Умные давно свалили, вместе с деньгами....
Потому что государство банки кошмарит и деньги людям не возвращает с их счетов.
умные под матрасом держат-хоть что то останется
Виктор Сирота
А сейчас и в любых других банках сбережения держать небезопасно. Могут и не отдать
Асема Мусина
Не подскажешь ЧЕЙ? =)))
http://www.citibank.ru/russia/citione/rus/for_cbr.htm
Саят Абиюр
у умников счета арестовали и недвижимость сейчас продать на западе не могут и приходится непосильным трудом опять народ обобирать
Виталий Карлов
ненадежно, самый справедливый суд может отобрать в любую минуту, или Дума начудит - запретит валюту . Сейчас особенно, государству нужно компенсировать огромные расходы на Крым и Луганду, они точно чего нибудь вычудят. В иностранных банках только если ты заядлый уголовник к тебе могут прикопаться и запросы из России скорее всего про игнорирует
Надёжнее в украинских!
ЦБ громко заявил о том, что не будет поддерживать рубль
Ксения Франк
что ты за русских переживаешь то так??? салоёб)))
Стабильности нет
Turar Boribaev