Во первых то что снимают на мосфильме и рядом не стоит с голливудскими! Не может мерседес и таз стоить одинаково.. .
Во вторых киноиндустрия в РФ дотационная. Т. е оплачивается из наших налогов и по идее фильмы снятые в РФ должны бесплатно показывать по ТВ как это было в СССР - кавказская пленница, операция ы и все остальное.. .
За что тогда берут деньги в кинотеатрах?
Общество
Почему на российские кинофильмы билеты стоят так же как на хорошие голливудские?? ? Российские того не стоят!
Вообще фильм например Шварцнеггер было заплачено за участие в фильме 100 млн а сам фильм 120 так что стоимость фильма не показатель например стоимость научной разработки стоимость профессора 10 млн а 10 тыс стоимость разработки так что капитализм не показатель истинной стоимости
Спец эффекты не стоят того что за них просят
Я лауреат Государственных премий России. Двух. Я лауреат "Оскара". Я народный артист России. Я президент Фонда культуры. Я председатель правления Союза кинематографистов России. Член президентского Совета по культуре и искусству. Я, считайте, в какой-то степени государственный деятель.
я, я, я, я а в итоге
Если бы вы знали, какая очередь из молодых режиссеров.. .стоят в Госкино с утвержденными сценариями к фильмам, которые подписаны в производство. Они стоят, потому что у них нет денег!. .И тут этот разжиревший мэтр.. .буквально на мешках с бриллиантами, снимает, оказывается, достояние русского народа очередное!. .
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/15299
я, я, я, я а в итоге
Голливуд гонит тухлое фуфло, его смотрят только дибилы.
Так не ходи, в чем вопрос.
Ты все еще в детстве застрял? Любишь голливудские мультики? Какое же это кино, сплошные спецэффекты и компьютерная графика. Да и сюжеты все заезжены, ничего нового. Расчитаны на глупого или не умеющего думать зрителя.
Про качество фильмов я бы поспорила. Голивуд - это фильмы для дебилов. А если Вам не нравятся российские фильмы, или Вам на это не хватает денег, то не нужно туда ходить - на хлеб сэкономите. А грязью поливать -последнее дело.
Макс
Сейчас на наши экраны в основном идет отстой, запрещенный к показу в самой Америке. А в СССР при цензуре попадали шедевры Голливуда. А критика это не поливание грязью.
почему 95 бензин для иномарки стоит столько-же как идля моего запорожца?
НУ КАНЕШШШНАААА, ПРИЛЕТЕЛ ТАРАКАН И ДОГОВОРИЛСЯ С ПРЕЗОМ АМЕРИКИ, И МИР спасен. охуеть какой шедевр!)))) )