Общество
А почему ведущие российские банки НЕ работают в Крыму? Боятся, что их отключат от Visa и MasterCard?
А как же "крымнаш" "усехпарвем"??? Кишка тонка?
А кому охото потерять возможность кредитоваться на западе под 1 процент годовых. Вот и боятся.
боятся санкций а что им остается.
Egor Romaker
Так ведь это Россия.... Урааааа... Нет?
аха аха ха
охохохо
ыхуххухуху
как смешно, лошарик:))))
Продолжай истерить-мне нравится.
охохохо
ыхуххухуху
как смешно, лошарик:))))
Продолжай истерить-мне нравится.
Egor Romaker
ответа то нет, служивый :)))) Вот и сгинь
Решим помаленьку. Не сцы, комрад.
Ну не работают СЕЙЧАС, подготовят свои карты МИР и заработают, не все сразу, дарагой )
Egor Romaker
и сразу будут отключены от Visa и Mastercard :))))) подготовят кадры? :))) ха ха
ТУХЛО ТРОЛЛИШЬ!
Итак, какие банки России сегодня работают в Крыму?
На июль 2014 года российских банков, работающих в Крыму, насчитывается 445 отделений. Список:
Работающие банки в КрымуСбербанк России (12 отделений). Предоставляется весь спектр услуг, что и в основных отделениях, работает в штатном режиме.
Отделения Сбербанка расположены в городах: Симферополь, Севастополь, Алушта, Джанкой, Керчь, Евпатория, Феодосия, Ялта.
Российский Национальный Коммерческий банк (РНКБ). Имеет свыше 300 отделений во всех населенных пунктах Крыма.
Черноморский банк реконструкции и развития — на сегодняшний это самый популярный из филиалов российских банков (38 отделений).
Крайинвестбанк (8 отделений).
Джаст Банк (2 отделения в Симферополе, 1 — в Севастополе). Обслуживает преимущественно юридических лиц.
Банк «Рублев» — 1 отделение.
Подробнее здесь: http://poravkrym.ru/resorts/center/rossiyskie-banki-v-simferopole.html#ixzz3vElvpBeD
Крайинвестбанк (8 отделений).
Банк «Рублев» — 1 отделение.
Egor Romaker
почему нет Сбербанка? Ваш банк "Россия" это фуфло. Мелочь
Банк "Россия" работает. А Сбербанк не хочет, боится санкций.
Egor Romaker
Банк "россия" уже попал под санкции. Сбербанк не рискнет.
клоун... госдеповская методичка несостоялась
Это вопрос к центробанку, который по проамериканской ельцинской конституции не подчиняется государству.
Слава США, приватизации слава? =)
Egor Romaker
Вот дурилка, а? Ты в курсе вообще, что Путин лично контролирует всю банковскую сферу в РФ? :)
)))А какие тогда работают?
Каклобанки украли у народа деньги и слиняли!
Egor Romaker
мелкие банки работают. Сбербанка в Крыму нет.
хохолик методичку смени
да они боятся