Общество

А почему ведущие российские банки НЕ работают в Крыму? Боятся, что их отключат от Visa и MasterCard?

А как же "крымнаш" "усехпарвем"??? Кишка тонка?
Egor Romaker
А кому охото потерять возможность кредитоваться на западе под 1 процент годовых. Вот и боятся.
Даша Браун
Лучший ответ
боятся санкций а что им остается.
Egor Romaker Так ведь это Россия.... Урааааа... Нет?
аха аха ха
охохохо

ыхуххухуху

как смешно, лошарик:))))

Продолжай истерить-мне нравится.
Вадим Козиков
Egor Romaker ответа то нет, служивый :)))) Вот и сгинь
Решим помаленьку. Не сцы, комрад.
Максим Бурей
Ну не работают СЕЙЧАС, подготовят свои карты МИР и заработают, не все сразу, дарагой )
Egor Romaker и сразу будут отключены от Visa и Mastercard :))))) подготовят кадры? :))) ха ха
ТУХЛО ТРОЛЛИШЬ!

Итак, какие банки России сегодня работают в Крыму?

На июль 2014 года российских банков, работающих в Крыму, насчитывается 445 отделений. Список:

Работающие банки в КрымуСбербанк России (12 отделений). Предоставляется весь спектр услуг, что и в основных отделениях, работает в штатном режиме.
Отделения Сбербанка расположены в городах: Симферополь, Севастополь, Алушта, Джанкой, Керчь, Евпатория, Феодосия, Ялта.

Российский Национальный Коммерческий банк (РНКБ). Имеет свыше 300 отделений во всех населенных пунктах Крыма.

Черноморский банк реконструкции и развития — на сегодняшний это самый популярный из филиалов российских банков (38 отделений).

Крайинвестбанк (8 отделений).
Джаст Банк (2 отделения в Симферополе, 1 — в Севастополе). Обслуживает преимущественно юридических лиц.
Банк «Рублев» — 1 отделение.

Подробнее здесь: http://poravkrym.ru/resorts/center/rossiyskie-banki-v-simferopole.html#ixzz3vElvpBeD
Egor Romaker почему нет Сбербанка? Ваш банк "Россия" это фуфло. Мелочь
Банк "Россия" работает. А Сбербанк не хочет, боится санкций.
Nurzat Ryspekova
Egor Romaker Банк "россия" уже попал под санкции. Сбербанк не рискнет.
клоун... госдеповская методичка несостоялась
Это вопрос к центробанку, который по проамериканской ельцинской конституции не подчиняется государству.
Слава США, приватизации слава? =)
Egor Romaker Вот дурилка, а? Ты в курсе вообще, что Путин лично контролирует всю банковскую сферу в РФ? :)
)))А какие тогда работают?
Каклобанки украли у народа деньги и слиняли!
Николай Беляев
Egor Romaker мелкие банки работают. Сбербанка в Крыму нет.
хохолик методичку смени
да они боятся