Общество

Вы готовы, что вас отключат от Visa и MasterCard и переведут в систему Мир?

Игорь Гвоздев
Мне без разницы. А вообще, есть минусы. С карты Мир нельзя быстро и без комиссии перевести деньги на другие карты. Стоимость обслуживания дороже. На остаток по карте Мир не начисляются проценты.
Эмилия Акбашева
Лучший ответ
Игорь Гвоздев Как мне кжется - точно такие же проблемы испытывают - и по скорости перевода, и по комиссии других банков - все остальные платёжные системы.

Будете изумлены - но застал ещё тот период, когда надо было возить платёжки в банк - в том числе - и для перевода денег на карту. Причём надо было успеть до 16 или 17 часов - иначе "Вечерняя касса" - то есть деньги на карту поступят только около 9 утра завтра - всю ночь они работают на банк.

Так что эти современные неприятности кажуться мелкими
Непременно !
Дмитрий Плесовских слухай Нихт. зайди в мой киновопрос и постарайся расписать подлиннее
Давно уже зарплату на Мир получаю... И Китай Мир к оплате принимает, так что без разницы...
Мира не будет.
*!
*r*u*s*t*e*m* !k_Z!
Это очередной идиотизм путинской банды
Фактически новый железный занавес - на этот раз финансовый
Десятки миллионов россиян выезжают по работе и на отдых заграницу - и они останутся без пластиковых карт, т. к. карты Мир принимают только в некоторых странах СНГ
Евгений Плебух
Павел Куликов Не надо никуда ездить - создавай здесь РАЙ
Руслан Мажитов а те кто выезжает не догадаются оформить на время отдыха карту? не делай из россиян дебилов, тупая либерасина.
Дмитрий Дмитриев Меньше выезжать будут. Путин то тут при чём? Не он же будет прекращать работу других карт
Игорь Гвоздев Будут принимать во всём мире - никуда не денутся
У меня нет карты но отношусь негативно. Принудительно устанавливают на талефоны программы, принудительно хотят перевести с одних карт на другие, учителей и врачей хотят вакцинировать хотя изначально говорили что всё добровольно..
у меня и Мир тоже есть.... по России разницы никакой, по миру найдется еще сотня обходных путей
Люблю я оттопырить язык и слюнявить наличными...
Всё возвращается к хорошему!:)))
У бюджетников давно уже дебетовые карты на Мир переведены.
Скорняков Юрий
От кремля всего можно ожидать. изобрели никчемный велосипед мир и погубили к нему. надо же както необоснованные затраты компенсировать
У Меня нету денег - какая для Меня разница
Ігор Зінченко
Боюсь, что после этого отменят кэшбэк по картам МИР
Erjan Etekpaev
уже 5 лет пользуюсь картами Мир. Все нормик.
Harut Grigoryan
Ленар Гайсин а на мою карту VISA можешь скинуть 5322 евро?
У меня карта "Мир", так что для меня проблем наверняка не будет. За зраницу деньги не потревожу и из-за границы денег не получаю
И будет Мир во всем Мире.
постепенно переходим к феодализму
Juliya Vegas
Мария Гарелкина Вы к нему уже давно перешли в незалежной
Ну я обычно наличкой расплачиваюсь, ничего точно не могу сказать по этому поводу