Общество

Почему РФ не способна отказаться, от Visa и MasterCard?

Иван Казаков
Вопрос в другом - зачем? Не, ну понятно, простому люду и нафиг она не нужна. Сделают карты ПРО100, которые не будут берать по всему миру, внедрят Китайскую платежку (которую тоже нигде не берут) , ну в магазин за колбасой и водкой нормально будет ходить, а ездить за границу и работать с зарубежными фирмами, покупать товары за рубежом крайне неудобно. А от них откажутся, или они откажутся из за "взноса" который ввели. Поэтому я поеду в Ригу, заведу себе там карту как клиент их банка и на будут на нее бабки траншить, и епсь всё конём. Я буду с VISAой, и с тем что у нас сделают... пофиг что, главное чтобы деньги из Европы и России могли через банковский счет траншиться хотябы с задержкой.
Лина Корякина
Лучший ответ
А почему должна? Все что есть работает хорошо - есть в России.
У врагов надо взять все ценное, а потом....
Может не хочет?
потому что своего ничего нет
Маришка *****
Шабжфм Футбол Мектебі Зачем изобретать велосипед. А если надо будет то это *свое*появится на следующий день. Понял, придурок.
оличка ищет тебя. Говорит что ты потерял свою анальную пробку.
По той самой же причине как и любая другая страна не может. Но со временем будет способна отказаться..
Maks Ogogo
Почему же вполне способна. но это все равно что отказаться от европейской одежды и ходить в ватниках. патриотично, но неудобно
Потому что всё держится на них
Игорешка Жильников! Задай здесь свой вопрос этак через год!