Общество

Какие у вас версии, почему РФ защищает якобы притесняемых русских зарубежом при этом сохраняет совок?

Везде памятники Ленину, везде улицы названы в честь террористов и убийц.

Я долго думал, даже сравнивал РФ с российской империей, но все равно что-то не так. Почему не проведена декоммунизация и при этом у нее есть признаки нацизма?

А все потому что РФ это национал-большевистская помойка.

Именно поэтому Лимонов начал ее поддерживать.
Именно поэтому Прилепин, который сознался в массовых убийствах (и даже не был посажен в тюрьму), ее поддерживает.

РФ это типичная национал-большевистская помойка.
Насчёт заграницы это просто PR Путина
Ошский Красавчик
Лучший ответ
мутату какую-то написал
"Совок" - это полностью бесплатное образование и медицина, возможность получить бесплатно квартиру, постоянно уменьшающийся размер пенсионного возраста, другие социальные гарантии, отсутствие олигархов. Не знаю что там кремлевские сохраняют, но точно не "совок".
Миша Мельник В Норвегии почти все медицина беслптна. Там передовая медицина.
В совке же не было даже анестезии в стоматологии.
Лечение от рака было в основном хирургическим путем с вероятностью умереть 95%.
Такую медицину как в совке даже не проблема оплачивать. Она отсталая и убогая
Жидок ты чтобы понять.
Андрей Апенин
Россия существует с 1991 года, когда ельцинско-путинская шайка предала Родину и присягу и развалила СССР.

В СССР нам говорили, что мы будем жить лучше. Сейчас нам говорят, что мы жили лучше тогда.

скоро будем праздновать тридцатилетие тысячелетней России. )))

Россия существует с 1991 года. До этого на данной территории, был СССР, ещё раньше тут располагалась Киевская Русь.

Россия сегодня, ничего не имеет общего ни с СССР, ни с Российской империей – Ни политически, не экономически, ни культурно. Даже этнический состав России отличается в корне...

Россия - вторая в мире по числу мигрантов - Комсомольская правда

Это было другое время, иные люди, другие границы и совсем другая страна.

А про тех, кто талдычит о том, что Россия, это правопреемница СССР – товарищи, что вам сегодня принадлежит? Нефть, газ, минералы, пресная вода? НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы принадлежат кучке воров, с двойным гражданством. Может вам принадлежит лес? Да, действительно, теперь вы можете подбирать ветки, за китайцами, которые вырубают нашу Сибирь и Забайкалье. Валежника хоть отбавляй. Но вряд ли это можно назвать наследием Великой страны...

У меня всё. Всем Физкульт-привет!

Подумайте над всем этим...
Еле На