Везде памятники Ленину, везде улицы названы в честь террористов и убийц.
Я долго думал, даже сравнивал РФ с российской империей, но все равно что-то не так. Почему не проведена декоммунизация и при этом у нее есть признаки нацизма?
А все потому что РФ это национал-большевистская помойка.
Именно поэтому Лимонов начал ее поддерживать.
Именно поэтому Прилепин, который сознался в массовых убийствах (и даже не был посажен в тюрьму), ее поддерживает.
РФ это типичная национал-большевистская помойка.
Общество
Какие у вас версии, почему РФ защищает якобы притесняемых русских зарубежом при этом сохраняет совок?
Насчёт заграницы это просто PR Путина
мутату какую-то написал
"Совок" - это полностью бесплатное образование и медицина, возможность получить бесплатно квартиру, постоянно уменьшающийся размер пенсионного возраста, другие социальные гарантии, отсутствие олигархов. Не знаю что там кремлевские сохраняют, но точно не "совок".
Жидок ты чтобы понять.
Россия существует с 1991 года, когда ельцинско-путинская шайка предала Родину и присягу и развалила СССР.
В СССР нам говорили, что мы будем жить лучше. Сейчас нам говорят, что мы жили лучше тогда.
скоро будем праздновать тридцатилетие тысячелетней России. )))
Россия существует с 1991 года. До этого на данной территории, был СССР, ещё раньше тут располагалась Киевская Русь.
Россия сегодня, ничего не имеет общего ни с СССР, ни с Российской империей – Ни политически, не экономически, ни культурно. Даже этнический состав России отличается в корне...
Россия - вторая в мире по числу мигрантов - Комсомольская правда
Это было другое время, иные люди, другие границы и совсем другая страна.
А про тех, кто талдычит о том, что Россия, это правопреемница СССР – товарищи, что вам сегодня принадлежит? Нефть, газ, минералы, пресная вода? НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы принадлежат кучке воров, с двойным гражданством. Может вам принадлежит лес? Да, действительно, теперь вы можете подбирать ветки, за китайцами, которые вырубают нашу Сибирь и Забайкалье. Валежника хоть отбавляй. Но вряд ли это можно назвать наследием Великой страны...
У меня всё. Всем Физкульт-привет!
Подумайте над всем этим...
У меня всё. Всем Физкульт-привет!
Подумайте над всем этим...