Общество

Как могут притеснять русских на украине если русские по расе от хохлов ничем не отличаются?

нашли где спрашивать...
вам на Цензор с таким вопросом, там украинцы гораздо смелее
и правдивее себя чувствуют, быстро и точно ответят КАК...
Иван Столбов
Лучший ответ
не притесняют, просто уничтожают.
Gohar Abreyan
Майра Сарбасова (Булеулиева) Ага, прям массовые казни в Киеве
.Хуле как? Так! Снарядами. Хоть и не отличаются
Зато отличаются по языку ..да и хохлы считают себя избранной нацией выкопавшей море ))... Вы будущие спецы по унитазам в Европе ..куда русским до вас )
Rustam Aktaev Это не правда, избранная нация это Евреи и это знает каждый первоклассник.
у украинцев мозг лучше работает. а так разницы физиологической нет
Алексей Дианов
Kristina Liepiņa Одна извилина и та идет параллельно фуражке бандеровской.
Отличаются и сильно. Одни раскалывают куриное яйцо с тупой стороны, а другие с острой.
Ты у жителей Донбасса спроси, они расскажут.
А никто и не притесняет. Просто нужен был повод спасать Крым. Вот и навешали лапши на уши.
Больше 50% населения Украины - русские. Как жили, так и живут.
Иван Столбов хочешь, не хочешь, а всё равно не выслужишься...
От тут ты ошибаешься! Русские не отличаются от украинце - это единый, но разделенный народ. А вот согласно последним расовым исследованиям киевских ученых Холы, они же Укры, никакого отношения ни к украинцам, ни к русским, ни вообще к славянам не имеют! Это великая раса, впитавшая бандеровскую идеологию еще до рождения самого Бандеры, давшая человечеству шумеров, египтян, и прочих, коих они вместе с Господом лепили из глины... Да много чего сотворили Великие Хохлы-Укры. Сейчас же потомки великой расы, древностью превосходящей даже ариев, решили устранить несправедливость и истребить ненужные народы, загрязняющие их генофонд.
Кто же вам в вашу бестолковку это вдалбывает?
Ну я по национальности русский и кто меня здесь щемит; нет здесь такого в Украине - это нас с вами пытаются рассорить окончательно, как это называется информационная война.
а это ты у хохлов спроси.. а то они за своей перемогой кастрюльки с голов не снимают и мозг сохнуть начал))