Общество

Почему якобы притесняемые, обиженные, русские в Прибалтике категорически не хотят в Россию?

Вопрос именно про обиженных. Нормальных то явно на много больше, но пятую колонну составляют именно обиженные и именно они периодически мутят здесь воду. Не понятно чего хотят, но именно их периодически хотят "защищать" со стороны России. Про коренных русских тоже не надо, все коренные граждане этой страны и вполне добропорядочные граждане. Шумят те, кито припёрся сюда на жительство после второй мировой войны и их потомки.
Ирина Пьянова
Они хотят на двух стульях сидеть, как в своё время югославы.
Тамара Савчук
Лучший ответ
они же обиженные
Олег Соколов
Ну, ты клава ебанько!
Прибалтика была в составе Российской Империи.
В результате одного сговора с Германией в 1918 году ее отдали, а в результате другого сговора с Германией в 1939 году вернули.
А ты, тухлый, какую-то хрень несешь о самостоятельном государстве в котором русские никогда не жили до 1939 года.
В*
Викуся *)
Поздравляем! Вы - тысячный, задавший этот вопрос !!!
Ваше определение живущих там уже более 65 лет людей как "припершихся" - лишнее подтверждение местечкового прибалтийского НАЦИЗМА.
Не всем нравится Колыма.
Да мне пох, на обиженных в Прибалтике. когда голосовали за выход из СССР было абсолютное большинство - кто хотел уже свалил оттуда.
а их тут кто-нибудь ждет?
Потому что они считают себя гейропейцами, а не какими-то там азиатскими монголокацапами.
Alexandra Vahoulovits Ты бы член-то у себя изо рта-то вынул. А то чмок да чмок. Ни хрена не понятно.
Надо сильно радоваться статусу Негражданина? Т. е. ты вроде как бы есть, но негр пятого сорта. Тем более, если ехать некуда?
Ксюшка =)
Ирина Пьянова А что, получить гражданство религия не позволяет или тупость мозга?
Один мой приятель приехал в 90-х в Воронеж, от радости три дня пил. И в общем-то он не обиженный, а состоятельный мужик.
Jarik Nikitin
они уже давно не русские...
Лет через 5 устроим майдан и будет обижаться прибалтийское меньшество
Анютка Рябова
А кому они в России нужны, простите за прямоту? Они сами в Европу хотели, пусть теперь там и живут, шпротами прикидываются.
Пётр Соловьёв
для русских быть притеснённым и обиженным -- это их среда, когда их никто не прессует -- им скучно, к тому же в России их прессуют не меньше, потому что тут иудофафызм
Дима Цокур