Это экономически выгодно именно правителям россии.
Зачем тратить деньги на людей, лучше придумать сказку о врагах. Постояно ворошить историю и искать там подтверждения)
держать своих людей в страхе за бабайкуу) придет и заберет в рабство) )
а пугаными дураками проще распоряжаться, они вон до камчатки седня поднялись, защищать то, че вове показалось.
Общество
Почему русские такие зазомбированные параноики, что якобы Запад хочет уничтожить Россию?
А все гадости на протяжении истории марсиане делали России?
Татьяна Старосветская
А почему проще винить Запад, чем Путина и самих себя?
Бжезинский :«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких» . «Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России».
Татьяна Старосветская
Почему ты веришь в этот бред?
Нашу страну сама власть изнутри разъедает как паразитный червь
Сунгат Симанбаев
Лишь бы эту недоеденную страну не отправили на съедение нашим заокеанским "товарищам" очередные фигуранты "болотного дела", или завозные майдауны.
заметь те они всё таки этого добились...: -)...теперь Россию в покое не оставят...
Татьяна Старосветская
чего добились?
По тому что народ у нас веками.... вот на генном уровне.... Да и наверное легче жить с мыслью, что кто то виноват, видеть и знать что есть враги. Да и политика... если нет внешнего врага, ищи внутреннего
Это сталинская пропаганда, они кинули или перессорились со всеми европейскими народами, которые до них с Лениным были союзниками России. Ну не говорить же что ложанулись по полной?
Вот и придумали что так было всегда, сочиняя под эту теорию "исторические факты".
Возможно, Вы не в курсе, но вся история России говорит именно об этом. И все мировые воины. И все мировые лидеры. И реалии нашего времени - не исключение. Учите историю. Хотя.. . прежде чем учить, хотя бы прочитайте сами что-нибудь самостоятельно. Если повезет, и у Вас будет склонность к анализу, и с логикой порядок, будете адекватно ориентироваться в современных событиях.
Татьяна Старосветская
Скажи, а почему русским всегда проще во всех своих бедах винить запад, чем самих себя?
Не уничтожить, а доить и держать в наморднике, да на коротком поводке ...
Татьяна Старосветская
это как раз Пут с вами так делает.
энто ты зазомбирован
Татьяна Старосветская
иди нах, чмо Путовское
Ну да, а ракеты по миры распихивать - это у Запада, типа, хобби такое. И Гитлера они выкармливали сугубо в интересах эксперимента. И оружие "духам" в Афгане поставляли чисто по доброте душевной. Вот ведь, бл.., херувимы...
Татьяна Старосветская
А чего вы боитесь этих ракет? Ведите себя достойно и некто не выстрелит в вас из этих ракет, это раз. Гитлер он со всеми воевал, и с западными странами, это два. А в Афганистан русские вторглись незаконно, нарушили суверенитет страны, это три. Так, чего Запад винить во всех своих бедах, скажи?!

если базуку направляют в сторону твоего дома (типа ПРО) , то ты подумаешь, что ракеты защитят тебя? от чего епта??
Татьяна Старосветская
А кто направляет базуку в сторону твоего дома?
Покажи мне в мире нацию, которая от части своей НЕ зомбирована.