Общество
а вы бы узнали в лицо этого человека? так почему у него 3 место на якобы всенародном конкурсе "имя россия"?
дань памяти рос.империи или альтернатива николаше №2?

Столыпин узнала бы ты же знаешь я на олимпиадах по истории была там на портреты было задание. А насчет конкурса и его 3 места ты же сама написала что конкурс якобы народный. Сомневаюсь что большинство народа знают что он делал
Ну, мы лично историю учили - потому можем сказать что это - П. Столыпин. А вот насчет его заслуг - все же они несколько преувеличены, по крайней мере его крестьянская реформа провалилась с треском, поскольку была совершенна противоположна традиционному Русскому укладу. Но изучать опыт Столыпина все же необходимо, ибо у него есть много полезных начинаний.
а мне кажется, стыдно не знать Петра Столыпина. Это одна из знаковых фигур российской истории. Гораздо значительнее "Николаши"...
Не узнать Столыпина? ! Чему вас в школах учат?!
ну, вообще, то это Столыпин, - но верхняя часть лица похожа на лицо Турчинова.
Ольга Отмахова
да ты че? а мы тут не знали что это столыпин!
не спала.. не знаю...
Третье место, возможно, и не у него, а у авторитета Никиты Михалкова
Да вообще бред. Такого масштаба людей была куча и в рос. империи и в ссср...
Каждый Русский человек узнал бы в лицо Петра Аркадьевича! Вас, невежду, в счет не берем, тем более вы даже этот самый счет вести не умеете.. . У Столыпина не место № 3, а место № 2, неуч. Считать научись, девочка
Ольга Отмахова
о ну монархисты то кого только не узнают, а узнавать человека, хоть и умного но все таки ничего не сделавшего для россии я не хочу
Ольга Отмахова
кстати я специально ошибку сделала. мои опасения подтвердились за этим бредом следили только вот такие подвинутые монархисты
Я удивляюсь, как он вообще в этот список попал)))