Общество
Вам нравится девчушка которая стала королевой красоты на конкурсе "Мисс Россия 2011" ?
Лично я ничего шедеврального в этой барышне не разглядел,самая,на мой взгляд,обычная мадэмуазель.Конечно это дело вкуса и цвета .Но ведь на конкурсе были более красивые красавицы красотулички -лапулички

Обычная девушка, любую так причеши, накрась - ничут не хуже будет выглядеть.
Рот рабочий .
Все эти шоу, для съёма денег с дураков и меня они не интересуют.
У меня тоже несколько иное отношение к красоте женщины. Но стилистам виднее. Взять ту же моду. Не всякий оденет на себя наряд из тех, что показывают на подиумах. Даже с точеной фигурой задумаешься, нужны ли тебе эти пушинки и тряпочки. А наряд считают брендом.
Не х хорошего, страшная жесть, наверно как говориться дочь богатого папы или та которая ноги шире раздвинула...! Там кстати всегда самых красивых не выбирают, а берут каких то страшных...
Конечно, на вкус и цвет - товарищей нет.... Но, мое мнение - не шедевр.. . Вы правы.
а мне пондравилась! красотка
Ольга Кокотова
Привет ,вот пока супруга не видит ,я тут барышень рассматриваю)))))
Так себе. Таких миллионы.
Купить можно всё
пенёк наряди и то ярче будет
Ольга Кокотова
Привет уважаемый))))))
Выборы Мисс - это дело политическое, и красота здесь непричём.
Меня больше поразило другое. В десятке лучших нет ни одной блондинки.
Хотя, возможно, тоже политика)))
Лучше бы она не улыбалась.... Бееее....
...лично для меня - все эти конкурсы красоты - пир во время чумы... не знаю, это мое мнение, просто столько девчонок об этот грязный бизнес обломалось и все равно строем идут!!!
Нашистка Нава и то симпатичнее
Да уж... .
Могли бы и повыразительней выбрать... .
Да и у меня это не зависть, просто действительно-самая обычная!
Могли бы и повыразительней выбрать... .
Очередная кукла для очередного"папика".
Есть дефекты (глубоко посажены глаза, щёчки хомячьи, зубки кривоваты, родинка крупновата, подбородок подгулял, волосёнки реденькие) , или может фото неудачное... .
Не вдохновляет барышня, чесслово!! !
Да хорошая.
Да так
я с вами абсолютно солидарен