Общество

Эльмира Абдразакова - Мисс Россия 2013 . Новый тип русской красавицы...

Какое жюри, такой и выбор красавиц ))
Елена Рыжкова
Лучший ответ
Красивая девка. Что к национальности цепляться?
Ян Неважно
Вообще создается такое впечатление что везде и всюду прямо таки сознательно навязывают представителей именно подобных "малых" народностей.
Как будто среди представителей Русского народа найти красивых девушек уже нельзя.. .
Политкорректность доведенная до шизоидности!
Динара Гармашова нельзя конечно все страшные русские, чернявые с кривыми ногами и зубами
Очень красивая девка. Мне бы с ней познакомиться.
Kıvanc Tatlıtug
И как нижняя губа не падает? Она же уродлива по русским меркам.
Вячеслав *
Ещё раз подтверждается, что у метисов рождаются красивые дети.
Отец — татарин Рафаил Абдразаков, мать — русская Ольга Пшеничникова.
Кто проплатил это шоу, там "концы" и ищите...
Губы рабочие, модные, помесь с белой расой в прошлом предков налицо, тема сисек раскрыта полностью... Зачёт. А вы не ак думаете?)
Динара Гармашова помесь с белой расой?? ты о чем дебил??))))))) ржал долго!!!! татары вообще то белая раса чучмек млеать!!!!
По данному фото не могу сказать что это красавица номер один.
Серега Плешков
Ну красивая ведь)
Да, завидуйте молча.
Vissarion Vashakidze
У каждого свой вкус. но на русскую красавицу она явно не тянет.
Сергей Сидякин
На вкус и цвет товарищей нет! ) не буду оскорблять и критиковать девушку относительно внешности! Но лично я ее красавицей не считаю! Уж извините
Толянчик Fox

Моя лучше!
Симпапулька с горящими глазами! Красавица!
Губы ужасны, остальное - сойдёт.
красивая тёлка
Ирина Кулакова
ну не Русская же а Российская-кашерная девушка! ням ням)
Акбар Женишев
У этой красавицы вся родня -русские, а папочка-мусульманин бросил семью, когда Эльвире было всего 5 лет, оставив ей только фамилию.
Воспитывали её русские бабушка и мать.

Вот теперь, на халяву, может и объявиться.
Ябвдул.
РУССКОЙ красавицы? Да, она русская, просто трындец какая русская.. .
Мисс чуркистан - может быть...
Динара Гармашова ты чучмек млеать с каких пор татары чурками стали уебак если сравнить тебя и татарина с нордической внешностью то ты окажешься чуркой черножопой! 1й млеать откуда вы все сцука уебки беретесь чкчмеки ипаны\е! если бы не ее фио то никто бы не заметил что она не русской национальности!!!!
про русский тип=пора забыть=это уходит в прошлое=в Москве через пару тройку лет все дети будут рождаться узкоглазые и от последних русских тоже....
Юлия Новичкова
Нормально, а хули !!!
Всё пучком.
а что, симпотная девка
Эльмира Абдразакова очень красивая девушка и титул получила заслуженно. Россия-многонациональная страна, и красавицы из России могут быть не обязательно русскими.
Евгений Сергеевич Дура штоль толерастичная?
Игорь Дубровский Всё бы хорошо, но в последнее время ВСЕГДА выбирают ТОЛЬКО НЕрусских и даже более того - конкретно именно из тюркских и кавказских этносов.
Политкорректность доведеная до шизоида.
Дмитрий Игольников Девчонку вырастили РУССКИЕ бабушка и мать,а отец бросил семью,когда Эльвире было 5 лет!
От мусульманского папика у нее только фамилия осталась.
Ирина Бармина Поддерживаю Анну, что за возмущения здесь? Действительно, мы живем в многонациональном государстве. Девушка красивая.
"Тощая не прокормленная гиена", "РУССКОЙ красавицы? Да, она русская, просто трындец какая русская... Мисс чуркистан - может быть.." - люди вы вообще с ума сошли что ли? Сначала в себе разберитесь, потом судите людей по национальности...И что вообще за тенденция иметь неприязнь к другим национальностям, больные люди...
дожили
Вы хотите чтоб она в прошлом была мужчиной? Как дана интернешнл от израиля на
евровидении?
Aliyor Oshurmamadov
она не накрашеная гораздо красивее.
ветер дует явно со стороны жены господина кабаева.. . все самое якобы лучшее тянется и вылазит из татарии!
она не русская и я ее не выбирал.
в ней ничего особенного
Zafar Izbakiev
Неудачное фото.
млеать если бы не фамилие никто бы не заметил! вот вы все такие гнилые завидуете чмошник ты! татары такие же европецы как и русские так что не надо ляя пидр млеать!!!! более того есть татары с нордической внешностью что любой русский может позавидовать!! я вообще вахуе от вас чмырей))
Диана Шельтямова вот татарка чистая и никто бы не догадался что она не русской национальности если бы фио
тощая не прокормленная гиена
Нормальная такая
не русской, а оккупантской)
жесть конечно, таких красавыц в топку)))
Не русской красавицы, а российской. Не вижу причин для возмущения.
Диана Шельтямова в том то и идело что у всех пуканы рвутся что у нее имя фамилие не русское а так бы никто не заметил и не возмущался