Общество

Ну дожили блин Мисс России зовут Эльмира Абдразакова, по ходу мы и вправду вымрем ?

Что вам не нравится?.. .
По крайней мере, не свалит за границу. .
Ольга Черногор
Лучший ответ
А, вы, батенька-шовинист...
Да ладно. Она скорее всего татарочка.
Тома Человьян Татарочка по папе, славяночка по маме. Самая подходящая кандидатура для Мисс России. :-))
Конечно.
Ольга Огиевич
А чему ж удивляться?
Вот уже и "бабки Ёжки" в конкурсах красоты участвуют! Ну и нравы у этих Москвабадских устроителей...
Толесрастность, туды её в качель...
С такими красавицами не вымрем, она русская и у неё русский жених.
Мисс Россия 2012 настоящая красавица!

Евгений Orion Пронин Вряд ли она русская... Имя-то у неё мусульманское!!
Наши славяночки ничуть не хуже были.
Ольга Огиевич Эт каким местом она русская-то,не подскажешь?
Аспандияр-Маржан Биримжановы Все девушки хорошенькие, особенно на конкурсах красоты. А Эльмиру несмотря на 13-й номер ещё и признали мисс Россия
не вымрем
дело в том, что Россия и СССР это одно и то же
Ольга Огиевич Разочарую: это не так.
Да половина русской крови татарская и киргизская. Что тут удивлятся. И она тоже полурусская-полутатарочка. А фигура у неё что надо! Ни один мужик не откажется от такой красавицы!
нет всё нормально.. Она россиянка.
Евгений Orion Пронин Нет такой нации на свете - "россияне"!
А вот русские - есть. Но она ж к ним не относится: даже имя у неё - мусульманское.
Второй раз на эту же тему.
Она, что из Буркина Фасо?
Она такая же россиянка как ты.
Мне она не глянется. Но это мое оценочное мнение.
Евгений Orion Пронин да наши-то покраше... ) Те, которые славянского происхождения!
Между именем-фамилией Мисс России и перспективами чьего-то вымирания нет никакой связи.
...у женщины нет национальности, тем более у красивой...
Это конечно возмутительно, а с другой стороны мы же знаем что такое эти "конкурсы красоты", так может и к лучшему что одна из этих ***** не русская.
Андрей Шальнев
Татьяна Писарева Участвовали то и русские **** но не выиграли))))
Романовы, после Петра I-немцы.
Ленин-еврей.
Сталин-грузин.
Хрущёв-украйнец.
Брежне-малоросс.
Горбач и ЕБН- икс в кубе.

Чем Вы недовольны?
Она жительница России! И поэтому " Мисс Россия"!
ну давайте назовем её мисс эрэфия
не вымрете, только столицу в казань малость перенесут
Людмила Л
Айнагул Ауанова Лишь бы не в Междуреченск. ;-)
Вымрем мы, но отнюдь не потому что Мисс России - татарка.
Тоня Юю
Она Россиянка и красивая,, иной раз не русские делают для РОССИИ больше чем такие русские как ты,,,
я б понял если такие посты бабы рисовали ну а если парень то это вообще жопа последнее чм мо чмырдяй гниль ты раз такую хуйню пишешь! если бы не фамилие и имя ни кто бы не возмущался и не заметил! я вообще вахуе
Алена Honey
ну она же гражданка России. просто может красива и все. русские девушки все равно красивее я точно знаю)
Яна Духнич
Она и правда красивая.
R Ognev
Евгений Orion Пронин губатая, с томным взглядом... (