Общество
В России нет мужчин для семьи, остались только алкашии альфонсы? Вымерла страна.
точно!! ! а еще остались гордые бабы и нах посылают альфонсов и алкашей, живут в гордом но одиночестве, а еще есть мужики - пофигисты и извращенцев полно всяких. но некоторым всё таки достаются хорошие мужики, но 80% так называемых хороших при близком рассмотрении гроша ломанного не стоят
Деточка, а кому же малограмотные нужны?
Аня Талалаева
А в чем ее малограмотность? в описке "алкашии" или отсутствии запятой? Она обозначила правильную проблему, а на мелочи, тем более не относящиеся к грамматике как таковой не стоит заострять внимание.
И бабы-шлюхи по ней ходят!!!
Так было задумано.
Если с тобой не хотят иметь дело нормальные мужики, это не значит, что их нет.
Жаль, что Вы не видете таких мужчин. А они есть.
Ничего, скоро станешь пятой женой какой-нибудь обезьяны. Прогресс, слава Аллаху, движется вперёд.
тем не менее, свадьбы все же происходят и семьи создаются. Некоторые- вполне крепкие и счастливые. Может, проблему стоит искать в себе, почему вокруг одни алкаши и альфонсы?
а бабы все шлюхи
А как же я? Правда с Украины.. . =)
А вы хотите на все готовенькое? С мужем нужно идти вверх.
а вы хорошо искали?
Сочувствую, Вам, видимо, не повезло. Есть у нас и нормальные мужчины, хотя и бабамужиков достаточно... Зависит от места, где рыбачишь... Спрос рождает предложение. Какие мужчины сейчас популярны у девушек? правильно, с машиной. А за какой, простите он ее, в 20 лет, купил? папа-мама подарили.. диплом купили, чтоб пупок не надрывал на работе.. в школе-садике-дома воспитывают женщины.. где пример мужчины?.. нету.. вот и растет полубаба Говорить, что это проблема России несправедливо, да и страна не вымерла. Два сына умеют и гвоздь вбить, и шкаф собрать, и постирать-сготовить, чему их учили, то и получили
мужики деградируют только в пропорциональной зависимости от самооценки и самоважения баб.
Ольга Павленко
хотел бы добавить-...баб их окружающих. А у настоящих женщин и мужчины настоящие.
Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.
Неправда! Может не там ищешь, нормальные по дискотекам не ходят.
На что ловиш, такое и клюёт )))
Есть и много, просто не там общаетесь
Ой не права ты не права. Как говориться подобное притягивается подобным. Думай сама.
А ты в чечню съезди. Так там тока дети, старики и инвалиды, кто пачку баксов в руке удержать не может и живут. Вот где беда-то. А все самцы за баблом подались да так на него и подсели. Путин птосто и быстро уничтожил кавказ. нас, правда тоже, но нет худа без добра...
Шо за пессимизм в расцвете ???Оо Уважаемая "Гормон" нужно просто искать пыхтеть.. . и всё будет )))
бреед. нельзя судит лудей как личность только по принадлежности к какой либо стране
неа