Киргизы, узбеки и все остальные народы и племена Средней Азии и Кавказа являются откровенными националистами.
Киргизский солдат или киргизский полицейский конечно не будет мешать киргизским погромщикам.
Поэтому и нам, русским, тем более не надо этого делать.
Есть смысл позаботиться, чтобы это дерьмо новым потоком не поплыло в Россию, где и так его уже полно.
Что думаете?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/517523/cat/42/
Общество
Удивительное дело - киргизские войска и МВД ни чего не предпринимают, а Россию зовут укротить бунт! +
Русских надо спасать и вывозить причем любой ценой. Пусть для этого хоть всех погромщиков кончат любой национальности. Вот блядство какое-бедные русские которые не смогли уехать да и некуда было попали в такую беду.
Это сфера нашего влияния и мы в ответе за нее. Или вы хотите чтобы американский солдат наводил там порядок? За ними не заржавеет. Они это дело любят. Только вот России от такого порядка никакой пользы не будет. Так что давайте думать более глубоко и прагматично.
Гульзат Асканбаевна
Россия уже подумала "более глубоко и прагматично" заплатив Бакиеву за военную базу МАНАС!
Кинули нас?
Кинули!
Еще раз хотим?
Кинули нас?
Кинули!
Еще раз хотим?
Решили чужими руками, не выйдет.
Гульзат Асканбаевна
Дай-то Бог!
то, что мы видим на поверхности позволяет сделать вывод, что не нужно нам все это. но.. . мы не видим оборотную сторону медали. и нам никто ее не покажет....
Так ведь отказались же уже....
Гульзат Асканбаевна
А в новостях сказали,что отправлены два батальона ДШБ 31-й бригады.И уже на базе Кант размещены!
Им нужен источник бабосов, на которые они будут заниматься погромами, делить власть и бездельничать ))) Более того, они хотят и дальше, втянув в это дело Россию, нахаляву сесть на её шею и ехать, а потом Россию же ещё и сделают крайней во всём ...))
Гульзат Асканбаевна
Безусловно!Виноватыми будут русские!
А если, не дай Бог, кто-то из твоих близких вернётся оттуда в цинковом гробу, что ты тогда запоёшь?
Гульзат Асканбаевна
Не совсем понятно...
если кто в Россию и поплывет, то русские по национальности, живущие там. Зачем же вы их дерьмом называете. Русским в этих странах и так нелегко живется.
Гульзат Асканбаевна
Когда я говорю ДЕРЬМО,то не следует понимать под этим веществом, русских людей!
Речь в вопросе о киргизах и узбеках!
Не надо передёргивать!
Речь в вопросе о киргизах и узбеках!
Не надо передёргивать!
Откровенные националисты-как вы изволите выражаться-во время войны приняли, накормили, пригрели и спасли от голодной смерти тысячи детей всех национальностей.
По моему настоящий наци и ДЕРЬМО-Вы сами!!!!
Гульзат Асканбаевна
Не спорю.
Было.
Уважение и почет за это нынешним старикам ипожилымлюдяи.
Но сейчас...
Зачем же вы режете друг дркга?
Зачем гнали и убивали русских из Ср.Азии в 90-е годы?
Было.
Но сейчас...
Зачем же вы режете друг дркга?
Все хотели быть независимыми государствами,,, только старые умудренные жизнью старики понимали в 90х, что мирная спокойная жизнь закончилась!