Общество

Способны ли Российские офицеры рассказать правду о ситуации в войсках и МВД?

Ну как? Получили? А ведь чёрт возьми правы люди. Нет чести у каждого из нас, как бы мы честны не были по одиночки. Какие бы чудеса героизма не совершали, в итоге офицеров нуждающихся в защите не за что уважать. Не инвалиды, не дебилы. Офицеры. Обиженные и униженные, но не достойные снисхождения за собственную, глупость трусость и приспособленчество в армии в целом.
Анжелика Чистякова
Лучший ответ
Так ты напугаешься и без боя сдашься, или ракеты ядерные запустишь во все стороны
Крутов Вячеслав Да мне наверное проще, есть у меня гражданство Ичкерии!?
А зачем? Или кто-то этого не знает? Все знают и все молчат, потому что услышит их только начальство, которое их и вышвырнет со службы.
Некоторые уже рассказали. И где они? Дымовский и Чекалин в СИЗО. Следите за ситуацией.
один рассказал... и где он теперь... на лубянке... ему почки лечат...
Алекс Соймин
Врят ли у нас сейчас не армия для срочников конц лагерь а для офицеров работа охранниками.
Елена Семёнова
Способны... а кому от этого станет легче? вот Дымовский рассказал правду и что?
Думается - да, способны.
Но эту правду надо еще услышать..
Это миллионная армия дармоедов не на что не способных.
Не способны. Они зомби.
Oskar Turtaev
Поисчите информацию насчет Алексея Дымовского бывший маойр МВД, рассказавший правду, ныне арестованный.
Российские офицеры ни на что неспособны.... хотя. . может среди них еще русские остались....
Это тайна за семью замками!
Alexandra Kim.
Большая часть