Общество
Вопрос военнообязанным--правда ли, что российские офицеры получили негласное предписание не покидать свои города--на
случай мобилизации?
Щас тебе офицеры негласное предписание разгласят))))
На счёт предписаний не знаю, по по материалам западных информ агенств наблюдается большая концетрация российских войск у украинской границы.
А что ты хочешь! Россия ведет войну в Украине.
Кристина Михеева
Ты достал своей брехнёй. Ты же никуда из дома не выползаешь, а треплешься просто.
Владимр Галанин
Он просто заглотил глубоко член, и повредил тем самым свой мозг. Простите его за это.
Да.
Каждое утро у нас во дворе на ГТО сдают и пустые пивные бутылки метают в урны.
В Госдуме России хотят запретить солдатам выкладывать фото в интернет
30 июля 2014 | 18:57
Госдума Российской Федерации собирается запретить солдатам выкладывать фотографии в интернет.
Депутаты опасаются, что их будут использовать иностранные журналисты.
Соответствующий законопроект готовит глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев, передают "Известия".
Законопроект о внесении изменений в Закон "О воинской обязанности и
военной службе" коснется солдат-срочников и контрактников, которые
захотят опубликовать в соцсетях фотографии со службы.
Россиянам хотят запретить выкладывать фотографии военной техники,
планов дорожных маршрутов и другой внутренней информации, даже если она
не является государственной тайной.
"В условиях информационной войны, которую ведет неприятель, даже не
самые значительные детали могут стать оружием, направленным против нас",
- объяснил Соловьев.
30 июля 2014 | 18:57
не является государственной тайной.
- объяснил Соловьев.
Жена офицера?
Да брехня, а если и предположить, то кто ж скажет тут такое))
Соска провокаторша. Нахрен нужно. 100 чеченцов хватит, чтобы вся укражоповская армия разбежалась.
Айдана Aidana
сам ты х... сос!... и нечего оскорблять--если тупой и не видишь, что я русская, просто тревожусь о будущем России и наших молодых солдат.... что то никто не разбежался и от тысячи чеченцев.... строите из себя два себя.... можно подумать на Руси и воевать некому--окромя чеченцев!!!
вы себе прдставляете способы доведения такого предписания до офицеров в запасе?
нет
"Негласное предписание" - это уже сюрреалистическая вещь с точки зрения получения. Но у нас в России всё бывает, даже то, чего не бывает :)
Интересно!! что предписание есть ты знаешь,,, ну и спроси у того кто тебе это наплел...