Общество

А почему бы следующий конкурс "Мисс Вселенная" не назвать "Мисс Венесуэла"?И вопрос будет закрыт..навсегда))

Тем более, что эти слова созвучны друг с другом)Несмотря на то, что смуглые девушки красивые, наши всегда будут вне конкуренции)))У нас девушки все разные)
Иван Райков
Лёха, ты не прав, не все смыглые девушки красивы.
Я понимаю что не стоит так буквально воспринимать твои слова.
А на счёт русских девушек ты прав, в последнее время просто поражаюсь красоте наших русских девчонок!! !
Вот ещё бы они поменьше курили бы и потребляли спиртного, было бы ваще зашибенно!
Вячеслав Никишин
Лучший ответ
Иван Райков Русские девушки очень интересные. Самое интересное, что они еще прекраснее становятся, когда начинаешь с ними говорить. Это конечно редкое качество, но когда такие девушки попдаются, то сразу надо готовить запись в "Красную книгу".
Предлагаю "Мисс Южная Америка", чтоб чуть чуть разнообразить)
Да и вкус, Алёша, у всех разный.. . Кому-то нравится бронетка с тёмной кожей, а кому-то - аристократическая бледность платиновой шведки или загар рыжухи-шатенки.. . Но каждая женщина прелестна по-своему (если, конечно, она не поставила на себе крест как на женщине - ударилась во все тяжкие: пьянство, наркотики и т. д.) . Когда-то в годы Советов такие конкурсы считались аморальными. И где-то я даже соглашусь с этим. В соцстранах могли проводиться такого рода конкурсы. Мы с завистью следили за Королевами. Но.. . Судьба у многих из них сложилась трагически. Кто-то стал жертвою насилия, кто-то - маньяка, а кто-то.. . свёл с жизнью счёты САМ. То есть, САМА.
Так случилось и с Чиллой (первая Мисс Венгрия) . Вот, клип, посвящённый ей. Жаль, что не поймёшь слов. До слёз пробирает. Называется "Спи, царевна"

Красивая, к тому же, не значит счастливая...
да уж.. от кого только не рожают.. но не везде дворняжки ценятся...
Gregory Pak
у нас в академии тоже такая хрень есть.. .
жееесть. мне предлагали участвовать.. . неееее.... дудки.. .
а вообще красота неоценима)))
Андрей Ицков