После победы в конкурсе Мисс Америка 1951 года Иоланда Бетбезе отказалась позировать в купальниках Catalina, производившимися компанией Pacific Mills, бывшей крупным спонсором конкурса. Тогда в 1952 году Pacific Mills вышла из участия в Мисс Америка и основала альтернативный американский конкурс Мисс США и международный конкурс Мисс Вселенная. Первый конкурс был проведен в Лонг-Бич и на нём победила Арми Куусела из Финляндии. Конкурс был впервые показан по телевидению в 1955 году. До 1971 года конкурс проводился в США, но с 1972 он каждый год проводится в новой стране. ИСТОЧНИК ВИКИПЕДИЯ.
Как видиш конкурс родом из Сша-а там все должнобыть вселенских масштабов.
И образование у них сам понимаеш.
Общество
Почему не открыв других разумных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?
Потому что "Мисс Мира" - уже занято а бизнес придуман оригинальный!
Ума то -нет Жить то -рай
Может, и открыли, но от нас скрывают?
Думаете - другие разумные цивилизаций вам понравятся..
таким образом девок вербуют:)))
Так уже планеты вовсю продаются за бесценок, на луне все уже нет свободного места
Ну, пока не открыли, название не противоречит действительности :) Вот, откроют, придется приглашать представительниц других планет :)
Вообще полный дебилизм выбирать какую-либо "мисс".Какие критерии? Кому- то нравятся беленькие, кому -то чёрненькие. кому худые, кому- то бледные, кому кривоногие и тд и тп. Очередная рубка бабла с быдла.
пафассна мисс вселенной быть. . щас если деньги есть себя можно назвать и графом и барином и мисс вселенной и всевышнем мозгом...
Что не открыто, того не существует. Это только гипотеза, что есть другие цивилизации, пока ещё не подтверждённая фактами.
Потому что люди неразумные, существование других цивилизаций оф. не подтверждают, даже если и знают о них, а конкурс придумали...