Общество

...Это Мисс Вселенная из Венесуэлы...

..А это простая русская девушка,медсестра..
..Так кто же из них настоящая мисс Вселенная?
Дарья Петку
все проплачено....
Эльмира Газиева
Лучший ответ
От имени Марсиан передаю обеим наше фи
Марат Алимов
На них столько краски, что пройдет без косметики мимо, не узнаешь...
Мира *********
даже не знаю. . первая похожа на трансвестита, а вторую явно нужно умыть..
Миша Тащилин
Я бы обеим вдул.))
Котя *)
Фото неудачное, очень красивая девушка. Медсестра.. . умыть серая мышка.
Эта русская мед.сестра случайно не жена Валуева?))
Dana Turukulova
Дарья Петку ..Она даже ещё не замужем и у неё есть слоган:..Конец света ещё не наступил-я незамужем..
Обе девушки так себе , средненькие, а у той что с Венесуэлы что то рот большей Считаю что моя супруга симпотичнее этих обоих вместе взятых
Алексей Говяженко Влюблён? Завидую..
Сравнивать - плохо. И вкус, между прочим, у всех разный. А о них, как известно, не спорят.

Считаете, что блондинка лучше - скажите это ей, Мисс Вселенной она уже не станет.
Венесуэлка красавица!Кстати венесуэльские девушки считаются одними из самых красивых в мире..по крайней мере лучше нашей из РФ. ИМХО
Аля Кильдеева Да в целом она не плохо выглядит , но вы не находите что у нее слишком большей рот?
Дарья Петку ..Речь не идёт об официальных мероприятиях шоу..Здесь обычная девчонка из Воронежа
которой плевать на звание Мисс каких то..И их тысячи по необъятной России..И все они
могут переплюнуть самую перевенэсуэлистую мисс..
У каждого ...СВОЯ Вселенная.
Пятый
думаю, жители Вселенной не согласятся с обеими кандидатурами
Двадцать пять.
Денис Рыбак
обе обезьяны беспонтовые
У всех свой вкус) Я думаю, нет такой девушки, кому парень хотя бы однажды не сказал, что она краше, чем Мисс Вселенная)
Лучше покажи фотку не накрашенной симпатичной девушки...
Mukhtabar Niyazmetova
Дарья Петку ..Глаза накрашивают все девушки и она не исключение..остальное всё натуральное ...своё..
Короче -Made in Russia..
Если честно, то обе стремные
Мне она тоже не очень понравилась. Украинка красивее на мой взгляд.
настоящая из Венесуэллы
у мисс вселенной фото неудачное, а русская медсестра уж очень зафотошопленная

на самом деле каждая из них -мисс вселенная