Общество
Вы хотели бы, что бы все женщины стали красивыми? как мисс вселенная))
Для кого то и баба под боком целая вселенная
Представляете, все женщины красавицы, умницы, каждая королева!! ! А вокруг одни крокодилы ползают. Вы уж, мужчины и для себя что-нибудь придумайте а то через два дня вам жить расхочется!
И среди красивых сразу же произойдёт разделение, на красивых и не красивых по доселе не известным признакам.... так устроена природа...
да мы же все тогда из зависти друг к дружке помрем..))
Представляешь, как это повлияет на продажу спитрного !!
Мы б не пережили такого счастья!
Андрей Сошников
Привет!, дорогой))
А они и так.... все красивые.... По своему.... Вкусы то.... РАЗНЫЕ!!!!
можно попробовать. а если что - отменить:)))
Эдик Швайков
гарик, гарик! да и лось туда же. мальчики-мальчики!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я б сама не прочь такой стать, но рост - не 2 метра, поменьше.
Ну, не знаю, как все, а мне и так не плохо.... Ну и что, что накрашенная страшная и не накрашенная.... Кому не нравится - пусть не смотрят....))))
Индира Кайнарова.
Ты самая красивая женщина во всех мирах
Скучно жить станет.
да мне шо в анфас, шо в профиль.. . сама пнимаешь...
А я пожизненно Мисс (Миссис) Вселенной квартиры № ...))))))))))))))
можно на пару дней.. мне пофиг а женщинам приятно
Быстро глаза замылятся от красоты, все будут казаться на одно лицо, как китайцы, нет, подавай те нам еще и страшненьких:))) , с ними не скучно:)))
нет.. всё равно такой как Ольга Богатова они не будут..
Андрей Сошников
а кто такая Ольга Богатова?
Андрей Сошников
я Вам верю!
И одинаковыми, как китайцы. Не, не надо...
Неееет! Лучше пусть в каждой стране, в каждом городе,
на каждой улице, в каждом доме и подъезде будут свои МИСС)))
нет
мисс вселенная далеко не идеал красоты)
Виталий Евсеев
для каждого идеал ведь свой)
зависит от того, кто что понимает под словом красота.
нет
Чтобы все были как куклы с конвейера - все на одно лицо? Нет ничего хуже, чем быть похожим на кого-то. Лучше быть похожим на самого себя. Ведь красота человека - в его неповторимости и уникальности.
и что в этом плохого? все равно они были бы все разные!