Общество

Вы заметили что женщины за последние 100-150 лет стали красивей. Согласны?

И это не только заслуга моды или косметики. Знаете, мне по работе иногда приходится сталкиваться с ветхими фотографиями из семейных архивов 80-100 летней давности.. и даже по больше. Так вот, по моим наблюдениям, процент красивых женщин сегодня стал больше. Они стали выше ростом, стройней. Менее полные. Овал лица и форма черт лица сегодня выразительней. Думаю основной перелом к переходу от старой так сказать, невзрачной внешности женщин к их теперешнему виду произошла в послевоенные годы, а точнее в 60е прошлого века. Кстати сказать тогда когда еще фотографии небыло, художники достигли прекрасного уровня построения рисунка, живописи и графики. Так вот, несмотря на их ухищьрения преукрасить женщин своего времени - они как по мне были ужасны. Говорю о 18веке например. Вы согласны?
Danil Klimov
согласна ) как раз недавно смотрела фото 100-летней давности, и люди на фото выглядели как-то не так, как современные люди, даже чудными показались, как буд-то нарисованные.. ) причем не только женщины, но и мужчины внешне изменились. . и в лучшую сторону..
Лариса Сонец
Лучший ответ
Полностью согласен.
Алёна Коба
Не сказал бы. Во-первых, меняются стандарты красоты и соответственно восприятие её. А во-вторых, посмотрите старые семейные фото. Какие красавицы! Какие одухотворённые лица!
Ольга Гарайс
я не особо помню женщин 100-150 лет назад))))
Картины Рафаэлло опровергают подобное
Владимир Ващук
А сам, ты шо?
Михаил Бабин
Согласен) Совершенно согласен.
Влад Чугай
Стали. К сожалению соотношение красивая и умная сейчас падает в сторону красоты.
Красивых хватало в любое время) но щас действительно красивее стали т. к много чего нового появилось. А что будет через 500 лет?)
фото было низшего качества и рисовали хреново
Oksana Shuvaeva
да.... годы нас украшают
А по мне, так нет. Вы не на картинки смотрите, а выйдите на улицу и вживую понаблюдайте. Только умозрительно косметику уберите. А, впрочем, возможно Вы и правы. Водки стало больше.
Данил Ревека
в каждую эпуха красота разная) Красота в глазах смотрящего!)
Заметил.. . Но в посоледние 20 лет что-то подурнели...
F*
Fffkusnyashka ***
не могу судить, мне только 34.
Dr. Evil
аха и независимы
*.
*prozorov .d.a*
Возможно причиной этого служат современные удобства - машины стиральные, утюги, горячая вода и пр. Раньше вести хозяйство было труднее, чем сейчас, мне так кажется. А количество труда, утомляемость на красоте тоже сказывается, не так ли?
Полненькие и сейчас есть, особенно после родов. Но также вполне симпотичные, чем раньше. Согласна!