Общество
Женщины за последние 50 лет развились в лучшею сторону стали культурней или наоборот?
мы не развились, мы - развинтились...
мы с каждым днем все лучче и лучче
Стало больше докторов наук женщин, даже академики есть
Первые 50 лет, когда они еще и не были женщинами. Они были лучше.
Много знаете культурных пенсионерок?
Женщины всегда были лучше, умнее, образованнее мужчин. Наверное, потому, что считается, что мужчина делает Выбор, а мужчин мало. И надо как то конкурировать. Я. думаю. что нынешние дамы как то более активны, чем мужики. Посмотрите в музее, театре, вообще на разного рода мероприятиях большинство - дамы. И не важно какая была мотивация их участия, но само их присутствие все же подтягивает (повышает) их уровень развития. И расширяет кругозор. Мужчины в этом плане большие лентяи.
Культурное развитие женщины ( равно, как и мужчины) зависит от общества, в котором они живут, и что в этом обществе приоритетно. Боюсь, что культурное развитие личности сейчас не на первых позициях.
Они с сотворения мира в одной поре. "Две грани таланта: проста и галантна. Как будто Шанели накапали в щи. ")))
Женщины, ништяк!
В таком ракурсе спрашивают про людей вообще..., а Вы как-то женщин (как отдельный вид) "отсекли" от "общей части"...или предполагаете, что мужчины вообще не развивались и чего про них вообще вспоминать..?)))
мы вообще то еще дурами и не были, ну разве прикидывались когда нужно
Конечно в лучшую! Я 50 лет тому назад на горшок ходила, а сейчас унитазом умею пользоваться..
50 лет- ничтожный срок для ИСТОРИИ. нет
да куда нам!
как были дуры-так и остались)) )
одни мужики и мужланы и эволиционируют
как были дуры-так и остались)) )
одни мужики и мужланы и эволиционируют