Общество

Женщина за последние 50 лет особо не изменилась. А что повлияло что мужчина изменяется на глазах вот вот начнёт рожать?

Юлия Устюгова
Нобелевская премия кому-то не дает покоя. =))))
Павел Белоусов
Лучший ответ
Пивко, пивко и сидячий образ жизни - дома, на работе и в машине. А у женщин одна физкультура по магазинам и с детьми чего стоит
Галина Ожегова
Ну, просто нам стремиться особо не к чему, разве что научиться писАть стоя))))
Иришенька* ))
Юлия Устюгова Вы даже это можете я так думаю.если не ошибаюсь
Ваша правда, "обабились" мужики :-(
Владимир Вешев не обобщайте
НУ НАДО ЖЕ ХОТЬ КОМУ-ТО ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Лина Бекер
Вопрос не от перегрева
Что вам сказать?!.. Вы ж у нас у руля стоите, а при случае, чуть что "шерше ля фам". И так во все века. За яблоко в Эдеме тоже тогда всё на Еву спихнули.. . :) нифига не меняетесь.
Владимир Вешев ну ладно, валите все на нас, нам не привыкать
Может быть потому что, женщина не утеряла чувство ответственности .А мужчины лихо переложили и свою ответственность на плечи женские. Что поделаешь - слабый пол.
Maksat Nazirov
Владимир Вешев в чем именно? если вы природой и эволюцией приспособлены к воспитанию детей, стирке, глажке, уборке, вам проще с этим справляться
мы готовы тяжелый физический труд, исполнять, и помогать вам по мере возможности, ядаже готовлю сам и освободил хоть от этого занятия свою половинку
некоторым сукам же всего мало, они хотят жить в шоколаде и пальцем не шевеля....
женщина за 50 лет не изменилась?! ну уж...
как это не изменились? абсолютно другие стали.. . надели штаны и считают себя самостоятельными
ну на самом деле, это все понты!
Оксана Функ
Мужчины эволюционируют, а женщины наверное нет считая себя совершенством.
Владимир Вешев готов с вами поспорить, они наращивают всечто угодно лишь бы нам понравиться
вп лане науки тоже мнгоо известных в мировом сообществе женщин россиянок
Вы даёте.. .
Посмотрите сколько на ней косметики... .
Крашеная без бровей, мужской разговор . походка брюки. и. т. д.
потеря женственности.. .
Разве 50 лет назад такие были женщины... .
Милые дамы всё что написано верху это образно и к ВАМ не относиться
с уважением к ВАМ
Все в мире меняется, преверните мир, в разумных пределах
Если вы этого неможете сделать, не начинайте,
поднимайте мужские силы, поднимайте родственников,
родных и близких и решайте в цевилизованной форме
кто кого любит и в кого верит не повод для кровопролития
Женщины изменились несравнимо более.
Эмансипация, "сексуальная революция" - жуть...
Галина Ожегова Женщин в большей степени изменили мужчины - пришлось приспосабливаться к ним