Общество

За последние 5 лет Москва сильнее изменилась чем за предыдущие полвека Грязный воздух, зараженная вода, отравленные люди

Неужели совсем скоро этот город станет опасен для жизни?
грязный и злой город
Лена Логунова
Лучший ответ
Первый закон философии рулит де-факто
M-
Ma - Di - Na !
нужно Москвичей раскидать по регионам, и порядок и равновесие !
Игорь Волков
Совсем скоро настанут последние времена, они уже настали, но люди, не зная Божьего слова, все еще чего-то ждут. Ничего хорошего уже не будет, а будет все хуже по нарастающей. Нужно готовиться, знать как себя вести.
Идите в церковь, задавайте вопросы священнику, читайте Библию.
Налицо все признаки последнего времени.
"Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - ТАК БУДЕТ И ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.. .
Итак, бодрствуйте, п. ч. не знаете, в который час Господь наш приидет"
Евангел. Матфея 24:35-42.
Москву как и в 1812 году спасет все тот же пожар)))) чтоб на месте черных развалин построить новый читсый город)))
почему за 5, а не за 25 - чо, тоды форточки были вымыты, а теперь....
да скоро там одни кауказоиды поселятся, вам нечего боятся
У нас уже перевес, а не равновесие. Согласна Москва почернела.
Юл
Юленька
Стольчные города всегда были и будут бузусловно грязнее чам провинциальные!! ! Человек связан на прямую с водой и сам сотоит из воды ВСЕ что нас окружает есть вода, будь то воздух река или пища, и насколько чиста она на столько здоров и силен сам человек)) ) Безусловная имиграция и монополия создают общую депрессию в народе !!!Чиновники разжигают негодование в народе, своей безнаказанностью и не приступностью.. Живых продуктов питания тож давно уже нет в Столице все сменили на химию... А чтоб еще масла подлить в огонь, на это есть новые законы!!!
Юленька "Живых продуктов питания тож давно уже нет в Столице"-это уж запредельно. Вы что решили, что в Москве питаются из тюбиков, как в космосе.