Напомню что Москвой руководит путинойд и Киевом-майданутый.
просто сразу как то понятно кто есть кто))
Общество
Кто по уровню развития продвинулся за последние 5 лет Москва или Киев?
Москва!
Армянское радио отвечает:
Нам хочется дико смеятся за Киев.
Но как посмотрим на это село - хотим выпить холодной воды за Киев
Нам хочется дико смеятся за Киев.
Киев - это же, где-то рядом с Крыжополем?
Юлия Загрош
Нет! С Мухосранском.
Москва
Два Титаника, только один поменьше размером.
А что, у Киева есть хоть какое-то развитие? Ведь Украина уже не один десяток лет движется в обратном направлении.
оба с одного теста
А если сравнить Москву и Берлин или с Ванкувером?
Ильдар Хабибулин
можем.. по каким критериям?
Москва признана лучшим туристическим направлением в мире
Туристический "Оскар" впервые достался Москве. Столица России получила престижную премию World Travel Awards в номинации лучшее городское туристическое направлением в мире (The Best Travel Destination. City). На это звание претендовали, в частности, такие города как Лондон, Нью-Йорк и Париж.
На своей странице в "Вконтакте" мэр Москвы Сергей Собянин написал: "Действительно лучший город земли!" Он сообщил, что в текущем году в Москве уже побывали 19,5 млн туристов и 45 млн экскурсантов, приезжавших в российскую столицу на сутки.
Благодаря туризму городской бюджет ежегодной получает доход в 120 миллиардов рублей.
Международная премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Церемония награждения победителей прошла в столице Омана Маскате. А в следующем году гранд-финал премии пройдет в Москве.
Премию присуждает международное жюри, в состав которого входят эксперты индустрии гостеприимства и также специалисты из Всемирного совета путешествий и туризма.
https://ru.euronews.com/2019/11/29/moscow-travel-award
Куев откатился на 200 лет назад, ко времени своего основания. Грязь, руины, свиньи в центре города.
Москва конечно более успешный кровососущий паразит в своей стране.