Общество
считаетели вы, господа, нужным отмечать эту дату скажем через 100-150 лет после победы?
точно также ка и победу на бородино....
А господам кроме своего куша нихрена не надо.... Народ - будет помнить и отмечать, а господа.... Это их совесть....
Товарищи считают! Да!
Поживём - увидим.
безусловно! мы как благодарные предки должны помнить и отмечать всегда! без временного интервала
а что отмечать... победу... от нее ничего не осталось... ни завоеванной европы которая нас вспоминает не иначе как оккупантов... ни того чего достигли сами... того что не удалось адольфу сделали несколько олигархов... взяли страну измром и хитростью... земли разбазарили... недра приватизировали... народ ограбили... и потери в мирное время как на войне ...1000 000 ы год.. . так что гитлеру до наших олигархов далеко.. . празднуйте... если совести хватит...
к тому времени ещё какая нибудь крупная война случится, так что если выживем будем отмечать победу в ней
Конечно ДА, у людей которые не помнят прошлого- Нет будущего!
И через 200, и через 300 лет отмечать нужно! Празднование Великой Победы не имеет срока давности!
мне кажется отмечать не обязательно.. . главно помнить =)
Мы победим в 3-й мировой и будем новую дату отмечать
А что, ценность этой победы через100 лет меньше станет?
считаю что нужно отмечать этот праздник еще 50 лет после смерти последнего из очевидцов... в самом деле, не празнуем же куликовскую битву, илипобеду над татаро-монгольским игом.. .
но главное разумеется
ПОМНИТЬ... хотя соменваюсь что ктото задумывался о том что не победи мы татаромонголовЮнас бы тоже небыло...
но главное разумеется