Общество
Сегодня 150 лет со дня рождения великого Ленина. Это замечательная дата?
Разумеется замечательная! Взаимно поздравляю!
Типа того, да... Только у умерших людей день рождения не празднуется.
Галина Крюкова
Это кто как))
Кстати, да!
Спасибо, что напомнили, всё же это наша ИСТОРИЯ :)
Рубель бы вышел юбилейный...)))
Замечательная! Всех с юбилеем Махатмы Ленина!
Главное, что без голосования за обнуленыша.
С Днем рождения, Володя!

День рождения антихриста.
Хороший был человек. По лицу видно что не ущербный.
Стас Тихомиров
Не то, что сказочный сказочник.
Замечательная.
Для кого как..
Дата замечательная. Поздравляю всех. И все меня и мою жену поздравьте. У нас сегодня 20 летие "законного брака".
Специально число выбирал.
Ну раз заметил
В СССР его боготворили. В 90-е его поливали дерьмом. Теперь он просто часть истории. Без пафоса и помпы.
Че замечательно в рождении маньяка и убийцы???
Василий Просто Вася
Ты долбаеб?
Стас Тихомиров
Мне жаль вас.
Да.
Знаменательная - точка начало отсчёта подготовки к уничтожению граждан России
Да здравствует коммунизм
Всем на Ленинский субботник))
Юмор в том что про реального Ленина никто ничего не знает, даже когда он родился. И позорят фамилию Ленина каким то действительно полусумасшедшим полуманьяком.
Да. Для Ленина.
Про этого проститутку много написано было я думаю что есть женщины более достойный
Стас Тихомиров
Тьфу
Ленин жил, Ленин жив. Ленин будет жить!
замечательная дата, сегодня я буду весь день лежать изображать Ленина в мавзолеи.
Наследие Ленина бессмертно. Идеи Ленина не отдадим. Да здравствует вождь мирового пролетариата!
Марина Трач
Ленин как и coronavirus был послан из космоса Чтобы уничтожить человечество
Праздник, который отмечает весь мир!
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить !!!
Великого подонка
Как для кого, мне как то по барабану, события и деятели прошлого меня не волнуют
Стас Тихомиров
За Лениным будущее.