Общество
Вчера исолнилось 100 лет со дня рождения великого,прекрасного,гениального и любимого Аркадия Исааковича
Райкина... пара сообщений в новостях... и после полуночи первая серия "Люди и манекены"... А вы ещё помните корефея? ..или его творчество для вас нечто ископаемое и безвозвратно устаревший анахронизм?
его творчество это шедевр, оставленный потомкам. Правда только для той части потомков, которая профессионально связана с искусством перевоплощения, лицедейства. И для нас, тех кто ещё помнит его выступления, его уникальный и удивительный талант.
конечно помню всегда с удовольствием смотрю его фильмы
Это тот который в гробу своей матери в Израиль бриллианты отправлял?
помним и любим....
Когда-то смеялась вместе со всеми. Но в какой-то момент обнаружила, сколько злобы во всех его знаменитых миниатюрах, и разочаровалась. Он не более гениальный, чем другие актеры его поколения. Просто жанр был такой, в котором ты на виду у всех и вроде бы даже борец за что-то и с чем-то. Бог с ним...
Смотрел фильм по ЦТ про него .Да я знал, что похожих нет. Петросян, хотя и думает что похож, а далеко ему.
Потрясающий Актер:))).... конечно же помню:)))
никогда его постный юмор ни о чем не вызывал никаких эмоций. Так себе коньюктурщик-приспособленец на содержании власти.
Райкин - молоток!
Рядом с ним близко ни один не стоял.. .
Никто его не забыл и полстраны его цитируют...
Рядом с ним близко ни один не стоял.. .
Помню и часто неосознанно цитирую).
Да, Сто лет. Думаю, что его талантом будут восхищаться так же, как талантом Чаплина.
Да, конечно, помню! Гениальный, непревзойденный актер. Не халтурил!
Я имела счастье видеть его на сцене! ))