Общество

Сегодня 100 лет со дня рождения Маресьева. Ваше отношение к его подвигу?

Nahapetyan Irina
жить хотел, естественный инстинкт самосохранения.
а все остальное - раскрутка, как теперь называют, другими безногими и изувеченным так не занимались.
теперь я другими глазами смотрю на молодогвардейцев, Зою Космодемьянскую, Павлика Морозова.... много лжи было в СССР в пропагандистских целях.
Наталья Сулейманова(Посохова)
Лучший ответ
А какое отношение может быть к Герою. Только уважение.
Римок Ю
мужик с большой М
патриот
не комисовался, а пошёл хреначить фашистов дальше
сейчас мало говорят о таких людях, а это же пример для подражания, они дают повод задуматься
Ника Дмитрук
я всегда уважаю ГЕРОЕВ.
Давайте отрежем Маресьеву ноги! Не надо, не надо, я буду летать! Была такая опера про него....
Светлана Бережка Ис Хр суперстар называлась опера.
Сильный человек! Другой бы на его месте спился, а он героем стал.
Настоящий мужик. Не каждому дано.
Игорь Логвинов
Такое, как он того и заслуживает - в высшей степени уважительное!
Уважаю. Человек не сломался. Уважаю людей, кто не сломался в жизни, после аварий и болезней. Не запил и не закончил жизнь самоубийством. И в нашей жизни есть такие люди.
"любовь к жизни" Джек Лондон
Muslim Nevzorov
как к Герою. а как еще?
Histman D
Подвиг хорошо, а что вокруг подвига - не очень.
Н@стя *****
Уважаю и преклоняюсь.
наши чиновники и их дети так не смогли
Евгения Линёва
Герой
Какое? 85 год он поддерживал или нет? Или он не понимал ЧТО это значит?!! Был, да, а вот в кого превратился, это куда важнее, как и Кожанный дуб!!!
да! Были люди в наше время! Не то, что нынешное племя. (
Алиса Глушко