Общество
Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина - ваше мнение?
Ебантизм
Маразм крепчал....
Молодёжь развлекается. Прикольно.
Они с таким же успехом могли раздеться и ко дню рождения Обамы.
Подрастает смена Божене Рынске... .
А твой вопрос у меня почему-то зелёный...)))))))
Resad Abdinov
Не знаю почему, но приколько - может вопрос друга?
Чем бы дете не тешилось....)))
Нормальный процесс. Во всяком случае этот календарь лучше, чем календарь с мальчиками из кадетского корпуса или вновьсоздаваемого ПТУ.
Нарушена этика по отношению к университету. Я так понимаю, "баловниц" никто не уполномочил совершать данный шаг от лица университета, в частности факультета. Незаконными действиями попахивает! Хочется раздеться - раздевайся, но от своего лица! "Я Аделаида Пупкина хочу раздеться и поздравить, потому что иначе поздравлять не умею! " И все проблемы! Да и чему удивляться, если даже взрослым людям от этого "прикольно". Что взять с тех, кто в девяностые рос? Хотя не будем обобщать, друзья! Сегодня еще один календарь опубликовали, но уже другие студентки того же факультета.. . Альтернативный календарь. В ответ своим эротически воспитанным сокурсницам!
Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.
Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.
Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину» , «Как насчет третьего раза?» , «Леса потушили, а я все еще горю!» , «Вы — лучший!» , «Я вас люблю!» , «Прокатите на 'Калине'!», «Возьмете вторым пилотом?» , «Ну, а кто, если не вы?» , «С годами вы только лучше» , «Вы — мой премьер» , «Мне не нужна рында. Мне нужны вы» , «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8–925–159–17–28».