Общество

Через сколько лет и за что россияне проклянут Путина? Ваше мнение. Просто интересно...

Askar Alimbetov
Askar Alimbetov
23 294
Как только мировые цены на нефть упадут.
Ведь тогда всем станет ясно, что в стране ничего нет - производство чего бы то ни было уничтожено, и, главное, нет людей, которые бы хоть немного представляли себе, с какого конца подойти к проблеме!
MT
Mihai Tulbure
57 031
Лучший ответ
На самом деле, Путин вполне выгоден американцам и, в меньшей степени, европейцам.
Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.
Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.
ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков. Эпичный пример — как РФ списала $12,9 млрд вполне себе платёжеспособному Ираку, по просьбе путинского корефана Буша. После свержения Саддама, естественно.
К тому же, не стесняется размещать в России перевалочные базы коварной наты.
А население тем временем стабильно же вымирает и планово заменяется трудолюбивыми мигрантами.
В 2010 в России было окончательно прекращено производство оружейного плутония, из которого раньше ковался отечественный ядерный щит. Конечно, это не значит, что Россия останется без ядреной бомбы (ингредиенты первого советского атомного фугаса вообще были куплены у тогда еще братской Венгрии) , но для хрупкой экологии этой планеты, над которой так трясутся пендосы, это несомненно плюс.
Юрий Дорошенко Ты откуда этот бред скопипастил, политикан? Пропаганда рассчитанная на дебилов. Поверь мне, дружище, в России таких не очень много.
Нормальные люди не проклянут потому что знают что ему досталось в наследство после Ельцина. А деб.... и сейчас проклинают.
Если его сейчас проклинают то после смерти будут на могилу какашки носить как Хрущёву. Но Путин Хрущёва переплюнул. В хрущёвках до сих пор живут а вот ипутеки уже разваливаются.
Вусал Мамедов
Вусал Мамедов
54 017
Как только его президентство закончится. И проклянут за то, что страну сохранил.
Aнна Cнеговая
Aнна Cнеговая
35 509
Вчера.
Оля Проценко
Оля Проценко
21 444
Да, собственно, уже.
Монополизировал и раздал соседям по даче всю россию по кусочкам, не оставив остальным её жителям (кроме подачек покупным голосам на выборах) ничего.
Andrey Andreev
Andrey Andreev
7 500
незнаю на счёт путина, а горбачева и ельцина проклянали проклянают и будут проклянать
Andrey Andreev Горбачёв получил страну с нефтяной экономикой при стоимости $6 за баррель, и умудрился оградить жителей от насилия и голода.
Ельцин обещал наполнить ПУСТУЮЩИЕ магазины россии товарами. Я не знаю, кем надо быть, чтобы сказать, что он не выполнил этого обещания.
Путин... я как-нибудь нарою вам предвыборный план ЕдРо 2004. Вы можете найти его сами. Это человек, который обложил меня огромным налогом, в 4.5 раза увеличил мне тарифы ЖКХ, лишил меня пенсии, разворовал страну с нефтяной экономикой при космических $100+ за баррель. И вы не знаете, буду ли я его проклинать?
Как озлобленный человек, может увидеть масштаб происходящего, для этого дар иметь надо. А кто таким даром не обладает, тот критикует, т. к. сил и понимания не хватает для созидания.
А)
Айташка ))
2 245
За порнографию, алкоголизм и наркоманию... Да ещё за бандитизм, крышевание, клановую политику...