Общество
Почему самой красивой девушкой вселенной(На конкурсе Мисс Вселенная и Мисс Мира)не может быть девушка ростом ниже 170 см
В совокупности с другими выигрышными чертами внешности и характера,должен быть обязательно высокий рост.Почему?
Потой же причине почему не одна девушка не женится на мужчине если его рост ниже 170см
Дарья Думан
да ну? ерунда.
Да потому, что это конкурс не объективный и по их вскусам им нравятся высокие скелеты, ужас (((
170 см-самый лучший рост для девушки, моя любимая такого роста и + в теле, а что это такое, худоба, некрасиво
Таня Таранова
Я бы не сказала,что в конкурсах мисс Вселенная и мисс Мира участвуют скелеты(это в модельных конкурсах существуют строгие стандарты)Вспомните хотя бы победительниц мисс Вселенная Оксану Фёдорову ,Айшварию Рай и многих других-они не худые,а вполне нормального телосложения.
Стереотипы нашего времени, раньше бы такую дразнили бы дылдой
Что-бы за стулом не пряталась.
а кто ее заметит то со сцены?
а судьи кто . изменить систему оценки красоты. устроить тендер на красоту. оценивать по смс сообщениям
Таня Таранова
Судья на мировых конкурсах хорошо разбирающиеся в женской красоте люди,что неоднократно подтверждалось выбранными мисс Мира и мисс Вселенная- особенно,если со многими выбранными претендентками в России я и многие мои знакомые не согласны,то выбранные там одинаково (за редким исключением)нравятся всем.Поэтому судьи в отличии от наших там не подкупные(боятся уронить престиж самого популярного конкурса в мире)и вкусы их не поддаются сомнению.
...боже мой, какая чушь эти конкурсы красоты... .
...мне никогда не понять, почему какие то 10-12 человек (жюри) , должны мне говорить кто самая красивая девушка мира...
У женщин высокого роста лучше пропорции тела
наверно это не входит под какие-то стандарты красоты))
не комплексуй, рост - не главное
мне все равно
Выбирают как правило высоких потому что там мозга нет ваще, их просто там имеют все и если у девушки есть мозг, то она не сможет в модельном бизнесе!
Если рост высокий то внешность блеклая, но их там килограммами грима раскрашивают, ну и мозги там противопоказаны! это точно совершенно.
Таня Таранова
А вы их лично знаете и близко видели,что так оскорбляете,судя по Оксане Фёдоровой и Айшварии Рай,которые обладали титулом мисс Вселенная не скажешь,что только благодаря тонне косметики они красивы(все видели их фото без макияжа совсем)и умом они далеко не обделены . Злой у вас ответ и неадекватный,просто зависть одна и прослеживается.Так,что не убедили.
я думаю может, всё зависит от кошелько "папочки" который её на конкурсе двигает))
щас прошла мода на стропил - строеросовых))))))))))))))) ) щас маленькие девушки в моде!
Таня Таранова
Если бы.У меня подруга имеет рост 173см,а я 160см,при равных внешних данных всё внимание от парней достаётся ей и это при том,что я коммуникабельнее её.
Павел Мазуленко
Влечение к маленьким девушкам,мне напоминает влечение к детям,а это называется одним неприятным словом словом- педофилия.Вывод один-влечение к девушкам похожим внешне на детей(а это и есть девушки ростом ниже 160 см)предпосылки к педофилии.Во общем извращение.