И в попсе с хоккеем пруха,
И в футболе все ништяк!
А «мисс Мира» станет Ксюха —
Урожденная Собчак…
Общество
Если бы Ксюхе Собчак взбрындило поучаствовать в конкурсе красоты, ее бы назначали королевой красоты и суперкоролевой?
Елена Горохова
А у Вас бывают свои мысли?
Да нормальная она тетка, вы не видели теток за бугром, там бы она без вопросов стала мис, правда без сис: -))))
что-то не встречал на подиумах еврейских женщин
ТОЛЬКО РАЗВЕ ЧТО ИМ, как ты говоришь, ВЗБРЫНДИТ?
Экстерьер и зубы в порядке. Если к ржанию не прислушиваться, то сойдет
На ВВЦ в павильоне "Коневодство" - без сомнения.
я бы ее назначил в доярки
Конечно, она же еврейка!)))
Она была бы в жюри...
Нет! Ей бы дали титул "Почетная лошадь 1 степени".
и даже фаворитом.
Смотря в каком конкурсе учавствовала бы и кто с ней конкурировал.... может быть и привалило бы такое счастье, но ей понравилось бы быть лучшей из худших?:)
Суперкоровой точно!!))
Если конкурс красоты среди лошадей, у неё был бы хороший шанс.
Конечно да, там за деньги всё не сложно купить!
А титул суперкорова, нет даже суперлошадь у неё уже есть!
Между прочем, "Конкурс красоты" среди лошадей принято называть выставкой или как-то в етом роде.. . уж там первый приз точно ёё)))
Ей достаточно свой фотопортрет туда отравить, где её как "ЗЕБРУ" разукрасили!
Увы - это никак не подчеркивает Ваш интеллект. Бонально! Избито! Ни о чем! Зло!