Общество
вы слышали??? Ксюху собчак убирают с тевидения!!! ей дали вести муз тв -2012!за что ее так? ? как ей жить? ? О божее !!!
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У НЕЁ ЖРАТЬ ИЗ ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ И СРАТЬ ТУДА ОДНОВРЕМЕННО
У нее есть высшее образование, пусть вспомнит о своем дипломе. Но ее отстранили от ведения ТВ- программ не из- за ее оппозиционной настроенности, а поточу что она допускает некрасивые выходки во время церемоний, как, например, с Чулпан Хаматовой. Это она привнесла политику в программу награждения за творческие достижения. Так вот ей и показали, каково это-- мешать элементарный конферанс с политикой. Ей не понравилось. Но из Дома- 2 ее еще не прогнали...
Это реакция творческой интеллигенции на её хамство во время " Ники". Не нужны неадекватные, заигравшиеся в политику, ведущие.
И вот как теперь жить?
Все готовы затоптать и идти дальше. Чужой успех у многих вызывает зависть.
НЕУЖЕЛИ культура понесет ТАКУЮ ПОТЕРЮ? КАК ПЕРЕЖИТЬ????
Анатолий Шерудило
вот сам думаю..КАК????)))
Слышали-слышали. Девка умная, не пропадет. Ну потеряла бабла немного - не убудет.
Как ей жить? ! А нам-то, горемычным как теперь? ! О боже.... Наверное руки на себя наложу!))))
О! Есть оказывается дебилы которые интересуются этой хуйней.
Никогда не любила её творчесвто. И вообще противная она какая-то, особенно голос и манера говорить.... Бррр... Если даже и убирут, я не замечу))
хоть и не особо ее люблю, но позабавило, как она в прошлом году на заявление, что у Моисеева огромный арбалет, сказала, что у него маленькая рогатка
забавно смотреть на бесящихся "звезд"
поставят теперь какого-нибудь лизоблюда вести церемонию, наверно
забавно смотреть на бесящихся "звезд"
Ой у собчак все в руках! Не убирают её , деньги делают своё....Тоже самое почти говорили про Дом2 не убрали же эту фигню..
ей на базаре семечками или известью торг, самое ее место
ей запретили вести премию
Zeba Ma?aripova
вот вам и свобода слова)
похуй
Бу-га-га! Я рыдаю!! ! Но всё кажется мне, что не стоит так убиваться. Она в запой не уйдёт!