Общество

Почему Ксюхе Собчак не хотят вернуть её полтора мильона евро?)))

что бы не устраивала на них провокации..
Виталик Ширяев
Лучший ответ
Украли их у нее публично = это есть статья в УК РФ
Виктория Артемьева ага грабёж это называеться
Георгий Левин Что за чушь! Их описали и конфискавали (все двадцать конвертов) Теперь наверное выясняют кому и за что предназначались и их происхождение....вот если они пропадут - тогда это будет кража!
Просто издеваются. Деньги изъяты совершенно незаконно. Власть хочет показать, что ей закон не писан.
То, что попало в вещь доки, это неприкосновенный запас МВД ...
Tatevik Karapetyan
В любой цивильной стране если у вас образуется сумма выше 10 000$ и вы не сможете внятно объяснить откуда она у вас нарисовалась подлежит конфискации и вам еще и срок навесить могут. Так что не надо трындеть
Василий Шевцов
А она не заплатила с них налоги. Так что - в доход государства 100% штрафом :)))
Sash Reev даже если так, то просто должны обязать выплатить налог и пении со штрафом, а не отбирать все.

вот у тебя отнимут квартиру и выгонят с голой допой на улицу из-за того что штраф или налог какой не уплатил. тебе понравится?
она за них перед налоговой не отчиталась
Оксана Желтова
Виктория Шотт Отчиталась.
я думаю те кто их изъяли поделились с кем надо и потратили уже эти денюшки
****айка****
Да потому что деньги госдеповские, вернут ей их, вот только помурыжат немного.
Aigerim Erezhep
Ждут вторую волну кризиса. Деньги нужны будут.
Выясняют их происхожление.
Сергей Чинков
Бабло осело в ментовских штанах - их уже не вернуть...
Алексей Сомов
потому что она не сумела доказать, что это ее деньги. налоги с них она не заплатила, сейчас у нее таких заработков нет (официальных) но я уверена, что вы напрасно за нее беспокоитесь. вот если бы у вас такое случилось, вы бы деньги обратно не получили. а она получит
Денис Архипов
Аваз Акмалович Махмудходжаев Наличные деньги идентифицировать невозможно в принципе и никто у Вас не в праве спрашивать откуда - ст. 51 Конституции почитайте
А зачем лошадям деньги?
Плати налоги и спи спокойно, а не как, эта лошадь.
Garik Qotanjyan
украли по сути. это все равно что подойдет мент к гражданину, заберет бумажник с деньгами и скажет это для того чтобы ты не устраивал на них беспорядки
Жизнь несправедливая штука ;)
она голосовала за прохорова а путин её крёстный она думала что прохоров жениться на ней но нет она пошла против путина и всё её накрыли выгнали с дома 2 блондинку в шеколади сняли всё