Общество

Как стать таким как ксюха собчак нифига не делать, шляться и быть при деньгах?

Сначала обзаведись ПАПАШЕЙ, который заховает бабосики, и его за это грохнут.. . А ты на этих бабочках и раскачаешься!!!
Галина Скрябина
Лучший ответ
Деньги и связи покойного папы..
Это надо родиться у такого папы для начала....
Она работает, как лошадь.
Ничего не делать, просто иметь такого папу с мамой как у нее
надо чтоб премьер в прошлом был у папы замом))
Нужно как Собчак = быть Тупой )) И Отбитой На Всю Голову! ! ))
Игорь Гарбуз
енто надоть папку такова иметь!
Анна Бобкова
Умение развигать ножки)))
Не получится. У тебя папа - не собчак и не друг Путина.
а ты уверен что она ничего не делает? знаешь малыш, очень легко тебе там, а ей здесь совсем нелегко. и не дай Бог быть тебе на её месте!
Саша Смык
И быть такой же кобылой? Нее, я так нехочу.. . а вам можно посоветовать усыновится к олигарху)))
купи мешок овса и будь хозяином положения
Иметь богатеньких родителей. Вот и все. Ну может еще потрахаться с кем надо, в нужный момент.
Vladimir Log
надо стать дешевой шлюхой без стыда и совести, имея защиту в лице покойного папы
с именем Леша ты не станешь как ксюха. тебе придется стать Леей Пупкиной
ну я гляжу вы тут все в один голос заладили папаша да мамаша! Ну посудите сами мозги то у нее на плечах еть вышка в МГУ, ведет передачи, шоу. Ей что бы она пришла на мирприятие денежку дают! А вы говорите ничего она не делает! Трудится))
Shaxboz Azimov
Юлия Титова ну да она наверно в нашей стране одна у кого есть вышка, правда странно, что она еще и собчак
Надо иметь богатых родаков...
Заимей ВОРЮГУ папу собчака.. . Распродай весь город Ленинград ворам и будешь в шоколаде!!!!