Общество
Почему если муж сидел с ребенком-он устал, а если жена, то она нифига не делала...?)
Потому что мужчины до смерти - дети)) ) Их самих нянчить надо)))
это ужасно! ! они такие балованые !!
Конечно не фига, сидеть с рёбёнком её обязанность а сидеть с ребёнком мужу дело не привычное
Анна Рожкова
где написано что ОБЯЗАННОСТЬ?))))эх вы слабаки)))))
жене это в радость... привет
А что делала то? полы так и не мыты мясо хде? :)))
Анна Рожкова
ой,котик,не извольте беспокоицца,щас будут и полы и мясо на полах)))))
Да жена и на кухне и по дому нифига не делает ) Попробуй поваляйся кверху пузом на диване - заголосишь ))
Гулим Жоламан
Утра и дня тебе хорошего )
нельзя мужа много нагружать .- вдруг война . а он уставший.
Потому что мужчина - добытчик, его нельзя закрывать в клетке, даже с детьми.
Мужчина устаёт от дел, которые ему не предназначены природой.
...Тогда не нужен компромисс что мужчина должен работать
обеспечивая семью ..а прихоти супруги должны либо умерить
аппетиты в расходах и радоваться тем что мужчина дома с ребёнком. .
либо самой идти за новыми доходами чтобы компенсировать их\
нехватку из за отсутствия здравого смысла ..А так чтобы и рыбку съесть. .
да ещё нах.. сесть.. такого не бывает..
Анна Рожкова
ага....а исчо вы устаете когда футбол смотрите,с рыбалки приезжаете и тд....вот ВАМ и рыбка..)))
Мужики почти все бездельники и лентяи. Им что нужно - кружка пива в руку, пульт от телека и футбол.
да ладно вам наговаривать на мужиков.
Вот у меня знакомая говорит что она устала потому что стирала в машинке автомат)
Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик
а патамушта сидеть с ребенком это тяжелый труд. для этого и нужна жена Ё
Они же психологически слабее, выматываются от воплей детских и игр! А если он считает что вы ничего не делаете, то может перестать доказывать ему обратное, а просто выполнять свои обязанности?))) ) Просто толку нет чего либо им доказывать)))
потому что они бездельники! и им даже сидеть с ребенком тяжко!